А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Зачем два глаза или два уха..нам понятно...но вот зачем нам... ДВЕ...НОЗДРИ..?....да ещё так близко расположенных и внутри соединяющихся...

Ответы
Ирина Думлер

у нас двое легких, левое и правое, но мало кому известно, что каждое легкое связано с соответствующей ноздрей, левой или правой... если, скажем, левая ноздря какое-то время закрыта, левое легкое может испытать кислородное голодание, тогда произойдет переход процесса дыхания на правую ноздрю, что является защитным механизмом системы носового рефлекса в частности и всей дыхательной системы в целом.

Лара Чайка

спроси у деревенского бычка.Это для того,чтобы колечки было куда вштыривать

Де
Дед'уктор

Действительно, надо одну на затылок поставить, чтоб нюхать в 3д формате!*)))

Наталья........

А это как сито.......))))Что бы чего лишнего не заглотить.

Ольга

затем что бы если одна ноздря заложит, другой дышать

Солоха

🙂 Вопросы оди н глыбже другого.. уж лучше про любоф

Федор Тиханов

Это ладно.... Вот зачем рот с попой соединили...? ))))

Andy_Ratt

Н-да, забавные вещи в круге Ваших интересов...

Борис Кукса

Чтоб мозг быстрее вентиллировался

Хозяйка Медной Сковороды

А это чтобы лучше нюхать,дитя моё.

Ев
Евгений

ты одной дыши ,пусть вторая спит...

Илюся

не знаю, с анатомией не знакома 🙂

~*~Лянуська~*~ Киндер

что бы воздуха больше входтло)

Сергей Z

ты еще про макароны спроси...

Дмитрий Сальников

потому что воздух на халяву

Татьяна Пружанская

Это вопрос к всевышнему......

Владимир Лебедев

С природой не поспоришь ..

Руслан Алёхин

а со одной глупо выглядит

Елена Быканова

Чтобы создавать вакуум. 😉

Наталья Августовская

все вопросы к Создателю