Грета

Я подойду походкой томной.Вонзив в тебя свой острый взгляд.И поцелую так, что пломбыСо всех зубов твоих слетят...)))))))?

Ответы
Иг
Игорь

А следом полетят и зубы... В порыве страсти их возьму... И не удержат даже губы... Я их зубами кромсану... Потом займусь я правым глазом... Он ни к чему тебе, поверь... А там и левый, чтоб уж сразу...Чтоб не нашел на выход дверь... Язык тебе уже не нужен... Его уж не за чем держать... А там и уши обнаружу... И их я тоже буду рвать... Такая вот "ля мур" напала... Такой любовный каламбур... Запомнишь, как любить не надо... Столь томных женщин... или...

Еl´ Lazar

...и простынь в - - - - засосёт.

Борис Назаров

Глупая песня из детства, слышал всего раз, но запомнил на всю оставшуюся жизнь, колом не выбить: "Любила целовать она в засос, засасывала сразу рот и нос..." (всю песню приводить не буду, песня про жёнушку).

Александр Бутин

Ты подойдешь большой и теплый,обнимешь ласково меня,и поцелуешь так,что стекла,в сосднем доме зазвенят...Ничего не напоминает?

Грета

нет

Икар Монгольфье Райт

Пхахахахахахахха))) Мляа.... Пломбы.. Ахахахах)) Блин.. Усё я спокоен, спокоен.. . Нет чёрт возьми я ни шута не спокоен!!! Хахахахах)))

Анатолий Чурин

А ты в руках моих размякнешь, и разомлеешь как в парной, и будешь ты в постели мягкой, принадлежать лишь мне одной!!! 😄 🌹

Анатолий Чурин

А ты придёшь, большой и тёплый, обнимишь ласково меня, Ты поцелуешь так, что стёкла в соседнем доме зазвенят.

Грета

тоже песня?

Анатолий Чурин

эта же. Найди в инете, послушай!

Грета

поищу

Анатолий Чурин

Женское: "УЖЕ НЕ НАДО" —........ это когда "НАДО",... но я, с@ка, гордая !!!!!!! 😄

Fire Demon

но как же тока к зубному сходил можно рвение чуть чуть убавить против поцелуя ничего не имею но не так дико!!!! 😉 😄 👍

Федор Тиханов

Рискуешь очень ты подруга, целуя страстно в засос меня, всосешь оставшихся три зуба, они и встанут в горле у тебя. ))))

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Привет, подруга. )

Грета

привет)

Олег Соколов

...я обниму вас, как и прежде, чуть шлёпав ваш упругий зад и после этого (в надежде) на джинсах клёпки облетят!!! 8_))

Грета

неплохое подражание......

Олег Соколов

это не подражание, а просто продолжение поэзии с приколом!

Грета

ок))

Олег Соколов

Мы тут с девушкой фигачили почти поэму на приколах неделю целую!!!

Грета

👍

Виктор Сердюк

Ты сказала вся в твоей я власти,от любви как от огня горю и, впорыве тихой нежной страсти откусила левую ноздрю

Грета

правую берегите

Виктор Сердюк

Вас пломбы у меня ноздря

Василий Ли

хочу увидеть ту походку, хочу я выдержать тот взгляд. И поцелуя вкус.... ПРОТЕЗЫ любую страсть угомонят ))))))

Грета

супер!)))))))))))))))))))))

Василий Ли

Спасибо ))))

Коротков Александр

И я десятку на комоде оставлю, как заведено. А жизнь тихонечко проходит. Не то чтоб жизнь, а так д*рьмо.

Александр Королёв

И будешь ты просить пощады, как ласковый и нежный зверь, умрешь в агонии отрада, моя отрада ты теперь!

Яна Баштар

Глаза,от страсти сатанея,с ногтями на фиг отпадут...и в изверженье диареи парик спадёт...ему-капут!

Владимир Асиновский

Не страшен мне Ваш томный взгляд И острая походка. Свои все челюсти сниму и зацелую Вас молодка

Вениамин Карасёв

а может даже и присоски,,смотри не проглоти,а лучше вставить тебе соску на этом жизненном пути,

Прочьсмоегоболота)

Глупая принципиальность) хотел добавить тебя в друзья- залез, а там больше полутысячи!

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))

Прочьсмоегоболота)

Быть среди такой толпы по меньшей мере глупо)

Грета

не навязываюсь!))))))))))

Прочьсмоегоболота)

Хорошо) - прямо демонстрируешь свою положительность)))

Грета

))))))))))))))))

Сергей Трясцин

разочарую, пломбы у меня сами выпадают, стоматологи нынче не те...а кому-то повезет))))))))

Олег Якимчук

Поцелуй - дело хорошее, но хотелось бы пломбы оставить, стоматология нынче не дешёвая

Грета

хахахаха))))))))))))))

Антон Томилов

Тебя не отпущу я после этого
Сольюсь с тобою воедино
И воздух из тебя весь я заберу)

Грета

я ж погибну!

Антон Томилов

Тебя я оживлю)

Грета

не уверена

Антон Томилов

А ты поверь и я смогу)

Яков Кузнецов

у меня нет пломб. и я мёртвый буду. некрофилочка моя. а поцеловать - это всегда можно