Ви
Виктор

Хорошо быть женщиной - знаешь, что твое место НА КУХНЕ, а каково нам, мужикам, - ищи себя в этом большом и жестоком мире!

Ответы
Наташенька

)))..." хорошо быть женщиной...захотела есть- приготовила, захотела грудь потрогать-потрогала, захотела родить-родила...а мужчине надо для этого женщину искать!"(с))))

g*
galo4ka *********

....на кухне.... :)женщина-у плиты,мужчины-за столом,на готове! мужчина ест,женщина-посуду моет.... весь труд должен поровну делиться.... 🙂 равноправие...

Ольга Белова

Ну я даже и не знаю что тебе и ответить.Ты только что всех женщин оскорбил и даже свою мать!!))Взрослей скорей Воффка!!!

Инна Орёл

если место женщины на кухне- значит этот мужчина не знает что с ней делать в спальне!а ))))

Замфа

дык.....и решайте ваши главные задачи - на кухне......на кухне - даже судьбы мира решаются....

Татьяна Трегуб

Наше место к сожалению тоже в этом большом и жестоком мире! А Ваше иногда на кухне! 😄

Римма Чечётка

Не, нам сложнее. Знаешь,что твоё место на кухне , а приходится переться на работу.))

Ва
Варьха.к

если мужчина не знает что делать с женщиной, то тогда он ее отправляет на кухню!!!!!

Светлана Белая

Классно быть мужчиной, искать себя в большом и жестоком мире, а кухня это скучно))

Надежда Гончарова

Хорошо быть женщиной в розовом пальто,
Можно и не в розовом,но уже не то...

Ира Гиря

Скажите, а в вашей вареной колбасе нет генномодифицированных продуктов?

Надежда Миронова

зря Вы так о женщинах, жизнь показывает, что женщины давно вышли из кухни

Надежда Гвоздева

про кухню мужики придумали? Мужчина на кухне Бог,чудеса творит.

Ирина -------

Для начала надо найти идиотку, знающую, что Ее место на кухне

Елена Любимова

Ой,ну капец...беднееенькие несчааастненькие буратино!😄

Звездочет Дальнобой Торонто

а жене помочь тебе слабо

Beybala Poladov

Вы находите такие слова,остается только "браво" сказать.

Милота))

ищет он себя....! Посмотри на свой диван, там ты лежишь...

Кевин Живёт В России

злая ты-вот не будет у тя мужа

Милота))

Я не злая, я вредная временами бываю)))

Милота))

А ты уже выстроил?

Милота))

Ну вот и иди своей дороженькой по стойке смирно! Учить он меня жизни собрался...

Милота))

"Строй себя а то пропадешь"

Кевин Живёт В России

с вами всё ясно милая-больше мне не отвечайте

Милота))

А вы мне не попадайтесь со своими вопросами на глаза

Андрей Верслюков

слезу пробил я согласен воще нас не ценят и не любят.

Света Желанная

в гараже в пивнушке- мир но не очень он то и жестокий

Elena Fedaynceva

ну почему же,хорошему мужику место всегда найдется