Волчица

То, чего двое не говорят друг другу, связывает их сильнее, чем откровенность?!

Ответы
Три3Ло Zloe

Если они ПОЛОВИНКИ - и говорит не нужно, и не сокрыть всё равно , а и не связывает их ничто - просто спаяно - сами не отступят - сильны, верны....и почти не существуют. А "Связанные" - это невольники - верёвки всё равно сгниют, цепи заржавеют - и Воля возьмёт свое. Заключение - Брак - как и заключения брака - связанные не крепко печатью...Единственная сила "печати" - Воля . Слово - Твердь - твёрже печати - БЕЗ УЗ ЛОВ Наша ОСТЬ.

Волчица

👍

Ок
Оксана

Все же от ситуации зависит...иногда откровенность это то, что сближает...а иногда нельзя слишком откровенничать, чтобы не потерять..нужно четко знать...где нужна твоя откровенность..а где лучше промолчать..чтобы не причинить боль...

Волчица

Золотая середина 😁👍

Ок
Оксана

Мозг включать всегда надо))

Волчица

Естественно, только он не отключается когда бы надо 😁

Vitaly Pyankov

Ну, откровенность порой способна как раз развести. Пример - сообщить безногому следующее - "Да кому ты нужен? Ты же безногий! Тебя убрать надо подальше, чтоб не бесил своим видом!" Откровенность? Да. Но при этом и бестактность.

Волчица

Отчасти, да

Галина Сергеева

Если не говорят, значит им важны они сами и ничего вокруг. Они же счастливы. Воссоединение, это такое СЧАСТЬЕ, они обрели друг друга, тут не до разговоров.

Волчица

Да уж счастье

Виктор Гавриленко

Есть такое понятие, как "память тела", она подкреплена не только врожденными инстинктами, но и внутренним миром человека.

Волчица

Это к теме?

Владимир Клиновский

не всегда так, правильнее будет признаться в своих чувствах, а дальше пан или пропал,а лучше импровизировать!

Волчица

Точно!

Владимир Клиновский

да я тоже одинок, и не многим делал признания пусть даже матери одиночки, но фиаско на сильно милым быть не собирался да и не стараюсь

Волчица

Не судьба...

Владимир Клиновский

скорее всего их взгляду не симпатичен

Волчица

Может и так

Владимир Клиновский

лады приятного дня красавела! пойду трудиться!

Волчица

😁👋

Александр

😉🤭 Ааа! тяга друг к другу... 🤔 ведь о любви обычно говорят! откровенность, не особо важна!!!

Волчица

Хорошо бы так всю жизнь думали, а не определенный отрезок времени😉😁 Привет 😉

Александр

привет! 🤫 я так всегда думал... 🤭 ну как повзрослел, когда к девушкам потянуло... а не вот сегодня или сейчас! или вчера!

Волчица

Да ты точно ископаемое😂 а делал ли😉

Александр

🤭 ты в личке спроси... я отвечу!

Волчица

Хорошо 😁

Ярослав Кобзарев

Только откровенность может их связать а быть замкнутым от своей половины это только Обида на что то другое

Волчица

Точно

Волчица

Какой

Евгений Волков

смотря как относится к откровенности да и преподнести можно как дубиной по голове или по мудрому.

Волчица

Да

Лев Полыковский

Что именно они не говорят друг другу? Про строительный кирпич, про запасы полезных ископаемых?

Волчица

Не так кардинально

Лев Полыковский

Про синхрофазотроны и математические парадоксы?

Волчица

Ага про них😂

Лев Полыковский

О чём только не говорят люди.

Qwodgy Q.

Может быть не говорят потому, что считают информацию для другого малозначимой, не интересной

Волчица

Возможно

По
Порфирий

Нет.Крепче откровенности ничто не связывает. Ну кроме сильнейшего в мире чувства, конечно.

Волчица

А сильнейшее это какое?

По
Порфирий

Любовь, конечно.

Волчица

Это временное чувство

По
Порфирий

Любовь абсолютно статична. То есть постоянна. Она либо есть либо нет. Она может только появиться и никогда не исчезает. Она не может быть сильной или слабой. Она может не появиться.

Вячеслав Абрамов

Да, это как заноза. Как освободился и забыл (скука),а жизнь(отношения) состоит из страданий.

Волчица

Которые сами себе придумываем

Вячеслав Абрамов

Страдание нельзя придумать. Оно или есть, или его нет.

Волчица

Ещё как можно

Иван Яковенко

Наоборот, на мой взгляд откровенность больше людей свяжет, нежели скрытность кака-либо...

Волчица

Ну и откровенность разная бывает

Иван Яковенко

если это откровенность лживая, то никак людей не свяжет, соответственно....

Волчица

Конечно

Бабур Абдурахманов

не говорят друг с другом только те, кто знает друг друга всю жизнь. Они беседуют без слов

Волчица

Не факт

Волчица

Конечно

Турсумбеков Диас Русланович

Два связанных заложника с кляпами!Верёвка их связывает сильнее чем откровенность!

Волчица

Вот Остапа понесло😂

Волчица

Точно не так

Турсумбеков Диас Русланович

Мой ответ придерживается всех условий вопроса,два друга-связаны верёвкой-у них кляпы!Все условия вопроса соблюдены)))

Волчица

Узко

Турсумбеков Диас Русланович

чушь,про узкость там ничего не спрашивалось!

Эльвира Мандрыка

Всё от человека зависит я вот от мужа ничего не скрываю и у нас отличные отношения.

Волчица

Прекрасно 👍

Эльвира Мандрыка

Правда брак у нас гостевой.

Волчица

Ну и что, лишь бы обоих устраивало

Волчица

Замечательно

Эльвира Мандрыка

Официального брака не хочу потому что я невеста с большим приданным.

Волчица

Каждый в праве решать, кому и как жить😉

Ежик Из Тумана

Может быть,но подлость за спиной не следует делать.сейчас никому верить то нельзя

Ежик Из Тумана

В святую Троицу или аллаха?

Волчица

Единого

Ежик Из Тумана

Бог это троица. Отец,сын и святой дух.

Волчица

Не надо пропоганды

Ежик Из Тумана

Это не пропоганда. Веры в вас мало

Алексей Закурдаев

Нуууу.., это как сказать, хотя откровения вообще не нужны..., это тупик в отношениях.

Алексей Закурдаев

Приведите пример!, но я утверждаю - любые.

Волчица

Утверждайте, у меня свой взгляд

Алексей Закурдаев

Вы расскажете об отношениях с пред идущим мужчиной? Откровенно?

Волчица

Вам нет

Алексей Закурдаев

Я не имею в виду себя..., а Вашего партнёра...

Ал
Алексей))

теряться в догадка лучше не стоит,лучше уж знать точно... а то можно и потерять...

Волчица

Без разницы, и друг, и подруга есть

Волчица

Меня устраивают

Ал
Алексей))

это не вопрос,а утверждение...😉

Волчица

Я поняла

Ал
Алексей))

ну и хорошо,умничка какая))💃