Татьяна

Как долго может длиться любовь на расстоянии?😕

Ответы
Юрий N

Я уверен, что любовь не измеряется ни расстояниями, ни километрами, ни взвешивается ни килограммами ни тоннами...... Человек если любит, значит любит, а все остальное не имеет никакого значения!

Vladimir Petrenko

Могу судить только по книгам и фильмам. Своего опыта нет, так как не было взаимной любви. ( "новые" офицеры 3 года) ( во время Великой Отечественной Войны (дрбровольцы) более пяти лет)...

Флибустер Флибустеренко

Тут много факторов,влияющих на ситуацию....вот Кончита Аргуэльо любила Резнова на расстоянии всю свою долгую жизнь)...так что прецендент есть...значит может длится и оооочень долго)

Неизвестно Неизвестно

Достаточно долго, если интерес партнеров чем то поддерживать, к примеры эротическими фотографиями или же в скайпе, то на год полтора может хватить

Aleksandr Aleksandr

Если это любовь двух людей с двух сторон очень сильная то год другой должны обязательно встретится в живую,хотя бы в отпуск.

Fallen Angel

Если это настоящая, взаимная любовь, то не долго... на расстоянии, она сотрёт все расстояния и любящие будут вместе!!!

Ра
Раиса

Кончится может в пустую!!! Есть пословица"Не получилось в три дня,то через три года и не жди!!!

Де
Дед'уктор

Смотря какая. Если была любовь близкая, а потом разлука, то может затянуться и на всю жизнь.

Людмила

Какая любовь? Ато и всю жизнь. Как говорят- большую любовь разжигает, а маленькую гасит.

Василий Ялгавин

Для меня любовь на расстоянии,это не любовь.Это,как щас говорят,виртуальный секс.

Бауржан Омарбек

Если человек действительно любит любовь на расстоянии может продолжаться вечно

Пёс Да Лис

Зависит от вашего таланта морочить себе голову.
Кстати, сколько удалось?

Сергей Сергеев

+ - 15,20 минут,зависит от проделжительности ролика ( я правильно вас понял?)

Илья

пока кто то кому то нен надоест. Либо пока 1 из них в делах не утонет

Михалыч Михайлович

Ровно столько, сколько нужно времени на преодоление расстояния.

Stuff-R 2.0

Сама концепция этого понятия обсурдна.( Это моя точка зрения)

Роман Максимюк

Вечно,главное чтоб был кто-то рядом,кто будет ее дополнять!)))

Алёна Смородина

У Петрарки к Лауре всю жизнь и ещё 10 лет после её смерти. ..

Саша Иванов

Неделю минимум если фотками меняться может и два месяца

Ан
Анастасия

иногда - вечна, а иногда - гораздо меньше, чем расстояние)