Ba
Baltico

Люди, вы любите понедельник? Если да, то, почему?))

Ответы
Алекс Венцель

Любой новый день это же новая маленькая жизнь которая закончится ночью.... Новые дела, новые встречи и расставания, новые впечатления и знания. Ну, как её не любить?))))))))

Ма
Малифисента

По мне...это обычный день.Просто он идёт сразу после 2-х выходных.И если бы за ними сразу шли вторник или среда, то их бы тоже большинство людей не любило.

Катя Карпова

Пожалуй, люблю, за выходные успеваю отдохнуть дома и вдоволь полежать, так что в понедельник легче всего заниматься физическим трудом на работе

Марина

Понедельник!Работа любимая,поэтому для меня что понедельник,что все остальные дни недели-одинаковы!Доброго Понедельника и Хорошей Недели!

Аксинья

Люби-не люби, но он придет... Да и это день нашей жизни. Спасибо, надо ему сказать, что он случился...ведь у многих этого не произошло.....

Ba
Baltico

Давайте. За понедельник живых и счастливых 🥂🍾

Аксинья

А давайте))

Ba
Baltico

Отлично. Всем пожелаем здоровья хорошего и счастья ))

Аксинья

🤝

Ba
Baltico

🤝

Кр
Криксик

"Если да, мы не расстанемся никогда"))).. Ну что за чушь? Сопли розовые. Кто любит понедельники? Выдайте мне этих людей

Ирина

Психологи утверждают, что нормальному человеку понедельник любить трудно. И это не имеет отношения к работе.

Ba
Baltico

А нормальные психологи любят понедельники😁

Ирина

Да. В этот день недели у них просто наплыв клиентов)

Ba
Baltico

Поэтому будем слушать нормальных психологов, а фуфломётчиков в сторону, пусть разводят наивных 😁

Ирина

На психолога надейся, но и сам не плошай) Априори.

Ba
Baltico

Ты знаешь, Ирина👍)))))

Alina Nn

надоедает лежать два дня подряд и ничего не делать. Понедельник - это стимул начать двигаться.

Ba
Baltico

Зачем лежать и ничего не делать?

Alina Nn

а зачем два выходных?

Ba
Baltico

Чтобы делать, что-нибудь для дома и для себя, дополнительно

Alina Nn

делать?? да нееее!😂лежу на кровати, даже ем в ней же.Смотрю кина, комедии.😂

Владимир Коваленко

Любил по причине начала рабочей недели, а работа лучший вид жизнедеятельности человека.

Ba
Baltico

Так точно

Зина Процив

Раньше любила: с удовольствием на работу бежала. Теперь все дни одинаковы: дома сижу.

Да
Данька

Люблю! Потому что в понедельник в караоке безлимит на алкоголь! )) И народу мало )))

Олечка Ангелова

В понедельник день не тяжелый, это халявный день. Я его больше люблю, чем пятницу

Ba
Baltico

Какое совпадение!)))

Олечка Ангелова

Да да, пятница тоже день шланги и ничего не делая

Ан
Анастасия

Очччень люблю и он меня - взаимно - о особенно на работе мы с ним сработались уже)

Ba
Baltico

...и ещё, кого?)

Ан
Анастасия

Вас же тоже, наверное, что факир..не Вы)

Ba
Baltico

...и факир неплохо))

Ан
Анастасия

Ойй, не ко мне точно)

Ba
Baltico

...и не помышлял'с)

Вера Гудкова

Люблю все дни, пока работала любила понедельник, это был выходной день у меня.

Ba
Baltico

😜

He
Helen

Обожаю. По гречески понедельник, девтера. Второй шанс и так каждую неделю😜

He
Helen

КалИ эвдомАда. Это ударение

Ba
Baltico

А в самом верху и под 8-кой?

He
Helen

Априлио-апрель

Ba
Baltico

👍

He
Helen

✌️

Лана *****

Понедельник-это самый лучший день......Выпила кофе-и запрыгнула на коленки))

Лана *****

О))))Убедила))))))

Ba
Baltico

Буду отбивать дегустаторшу от нападок воспитанных людей 😜

Лана *****

О)))Я в тебя верю)))Еще ни разу в беде не оставил))))

Ba
Baltico

🤭

Лана *****

🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Ирина Карпова

обожаю..и вторник, и среду.и другие дни недели- до 17.30- тишина и спокойствие.

Ba
Baltico

Ок

Ирина Карпова

приятного времени суток.

Ba
Baltico

мерси и вам тихого понедельника до 17.30, а далее, как вашей душе радостно. А, как ей радостно после 17.30?

Ирина Карпова

когда вся семья дома собирается, тоже радостно.

Ba
Baltico

Отлично 👍

Солнце ☀

Я родилась в понедельник, так что когда вспоминаю об этом, начинаю любить)

Ba
Baltico

Помни об этом каждое воскресенье 😜

Солнце ☀

😄

Эм
Эмма

Люблю понедельник. В доме становится меньше народа и на улицах живее.

Дмитрий Каракозиди

У меня в неделю только семь дней любимых. Понедельник один из семи.