Горец

Пётр 1 требовал, чтобы его подчинённые докладывали без бумажки. Почему?

Ответы
Константин Прокофьев

"И впредь докладывать не по-писаному, дабы дурь каждого видна была"! /Пётр I/.

Александр Митич

"...дабы дурь каждого видна была..."😝🤝🥂

Горец

Ну и что скажете относительно сегодняшних деятелев

Александр Митич

..им и бумажка не поможет - пишут-то им неграмотные..даже на ТВ у дикторов,ведущих,в бегущей строке столько ошибок!!!..это я только о грамматике,не говоря о логике, уме...но купоны стричь умеют...

Горец

Ну и кто шибче всех?

Милота))

Знали проблемы наизусть

Горец

Чтобы дурь каждого видна была