He
Helen

Сон, о-неро(вода), ипно-(гипноз) (греч.) Делитесь мнениями, кто видел сны, что прогнозируют они и почему сны не видят совсем..? 🖼

Ответы
Адам Адамов

Последнее, что я видел как я тушу дома силой мысли, а что это прогнозирует...🤷‍♂️

Григорий Шапиро

Это к сомнологу.Он расскажет...А по мне,так мы видим то что было,а не что будет...

He
Helen

Мы видим всё, что ловит наша программа))

Григорий Шапиро

Вот именно.Поймала,обработала,выдала...Правда,иногда в экзотическом виде...))))

He
Helen

На вкус и цвет))

Григорий Шапиро

Да,но иногда у неё вкус бывает гротесковый...))

Вячеслав Серкин

Помню сон после землетрясения. Снилось, что я воюю. Это было в1985 году.

He
Helen

Спасибо.

Александр Грызлов

Крепко спят, сон обычно когда просыпаешься

He
Helen

Как и в жизни

Ла
Лариса

Сны видят все,не все помнят их.

He
Helen

Картинка в помощь, чтобы видеть, надо запоминать..)) 😉

Ла
Лариса

Дело не в картинке. Есть несколько фаз сна,и некоторые из них не запоминаются.

He
Helen

Поэтому и вопрос.

Вера Гудкова

вижу сны. но теперь их не помню

Владимир Федоров

Сон,это душа посещает параллельный мир.

Вера Гудкова

не знала