Светлана Руднева

посоветуйте интересную компьютерную игру

Ответы
I.𝕂öt

Хорошая новелла еслим можно так назвать To the moon с интересным сюжетом, если интересны игры с хорошим и кинематографичным сюжетом то рекомендую Detroit, который напоминает больше фильм с возможностью выбора и проявлением человечности, а FEZ головоломка когда 2д мир превращается в 3д задумку,а ещё Gorogoa очень нравится, но мобильный вариант удобней, головоломка сделанная одним художником т.е. можно назвать ручная рисовка. RDR2 Красивая история про ковбоев, можно охотится и исследовать мир, интересный относительно сюжет, но в целом просто наслаждение природой. Если хочется что-то на двоих то It takes two мне напомнила старые добрые мультфильмы по типу истории игрушек, не даёт заскучать. Не знаю ваш интересы, поэтому советую исходя из своих.

Миледи

спасибо

I.𝕂öt

кстати из гонок неплохая Forza но на мой вкус если там просто кататся и разглядывать природу, если что-то по жанрам предпочитаете то спрашивайте

Бобби Бриггс

Skyrim --- приключенческая игра от третьего лица, правда 2013 года, но интересная. Сражения на мечах, боевых молотах, охота на вампиров, оборотней и многое другое. Сюжетная линия интересная. И, GTA 5, про банду одного американца, который зарабатывает на жизнь угонами автомобилей, и грабителя банков и ювелирных магазинов. Довольно разнообразный игровой мир современной цивилизации: можно покататься на автомобиле, причем любом, устроить перестрелку, сходить в стриптиз клуб и т.п. Прорисовка персонажей и графика на достойном уровне

Миледи

спасибо

Евгений Б

Crusader (Цитадель) мне в ней понравилась проработанность и историчность второстепенных персонажей, большой и разнообразный выбор родов войск, качественная озвучка. Секретарь (помимо подробной отчётности) выражением лица показывает положение дел в средневековом королевстве.

Миледи

спасибо

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Игра "НЕБЕСА" Уже лет 10-ть играю...никаких движух. спокойненько строишь свой остров на небесах. развиваешь. тысячи игроков. обучалка понятна с самого начала.👍👍👍

Миледи

спасибо

Va
Varenich

painKiller Особенно если у вас есть Дети... Так мило, расстреливать их из Дробовика... Но потом... Ещё интереснее... 😉 И чтобы выбраться из Ада, придётся таки - Подумать...

Va
Varenich

Я всю трилогию прошёл... Очень Красивая игра, у меня две nVidia8800 в SLI - режиме рисовали... И Физика в ней отличная... 🙂

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Первую только играл))

Va
Varenich

... Я аж снова захотел пострелять... 🙂 Но у меня теперь Линукс... Говорят есть таки в СТИМ переделка, чтобы под линуксом запустить графический движок игры... Но стоит - денег...

Владимир Гулинский

Попробуй вышивать, вязать, плести кружева, рисовать, музицировать и т.д., и т.п., и ого чего ещё сколько. Да ввали песняка, наконец, пусть соседи от зависти луснут.

Миледи

свежая идея! хорошо,попробую

Ан
Антон

Вы играете в игры на ПК?) прикольно, сам давно не играю) кроме нард и шашек на телефоне, хотя и от этого отошёл

Миледи

играю в Героев и в шахматы

Ан
Антон

В шахматы играл несколько раз, начинающих даже обыгрывал, но более опытных не потяну

Миледи

попробую в шашки поиграть,может понравится

Ан
Антон

Обычно с шахматистами сложно играть, друг и один знакомый кмсы по шахматам, хоть в шашки не играли особо, в ничью играл в основном с ними

Миледи

я в шахматах тоже не сильна,но с компьютером играю

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хехе ну если ты скилловая мать то тебе можно в мобу сыграть а если криворука то на ферме грибочки сажай

Ви
Виктор

Я не игрок в компьютерные игры, когда то нравились футбол, формула1. Могу посоветовать шахматы)))

Ви
Виктор

Ну может со временем пойдёт в гору))))

Миледи

))) вряд ли,без специального обучения само не пойдёт

Ви
Виктор

Самообучением если. Считается что можно)

Миледи

Где то была у меня книжка по шахматам...

Ви
Виктор

Были такие раньше книжки "Учусь играть в шахматы"

Ирина Павловна

интересы, как и вкусы, у всех разные..То, что интересно мне, может вам не понравиться.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Сам играю
И на комп и на телафон есть
Стратегия в реальном времени
🖼

Миледи

спасибо

Владимир Строганов

🖼 от микробов а до космоса, вся эволюция красивые картинки, дизайн

:T
:Thinking:

Из сингл проектов мне больше всего зашли - метро исход и один из нас 1 часть .

Миледи

спасибо

Ар
Артём

Я бы посоветовал, но у нас же совсем разные предпочтения в жанрах)

Миледи

я люблю стратегии

Ар
Артём

Спустя столько лет помню лишь Властелин Колец, графон там довольно устарел)

Алина Гречухина

терпеть не могу компьютерные игры , потому и не могу посоветовать

Алина Гречухина

Наталья Кенесова

Не играю, не люблю, посоветовать ничего не могу, ИЗВЕНИ)))

Wladimir Laurel

ВАРФЕЙС- однозначно.... если в одного играть то, Снайпер 3

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Наша жизнь это самая интересная компьютерная игра

Бибизянин

NfS это обязательно, если авто водить будет. Dizzy. Worms.

Миледи

спасибо

Бибизянин

любому водителю стоит в гонки поиграть, миссии гололёда и заносы, если чел не тупой и не хочет убить других, сам попадал с водилой дуболомом в занос на гололеде на трассе, он как дурень оцепенел и делал всё не так как надо

Миледи

да.я водитель со стажем

Бибизянин

стаж не работает на гололёде и сносе, все со стажем, только экстра случаям не обучены. У большой стаж выплат по ОСАГО ?