Светлана Руднева

посоветуйте интересную компьютерную игру

Ответы · страница 4
Чудо

Игра слов, пасианс

Святослав Зонтов

Черепашки Ниндзя.

Миледи

Микки плохо видно на фотке

Святослав Зонтов

Как добр взгляд Твоих очей прекрасных . Как ласков голос твой из сладких губ . Люблю тебя так нежно страстно Люблю и всю тебя хочу . Хочу смотреть ,как говоришь . И за губами наблюдая . Представить как ты кофе пьешь . Так осторожно ты за мною наблюдаешь 😘🥰

Миледи

спасибо! Сам сочинил?А я люблю японские танки-это стихотворение из 5 строк

Святослав Зонтов

Конечно Миледи . Сам и только для вас . Надеюсь не скучно получилось .

Миледи

да,очень изящно!

Иг
Игорь

Смотря какой жанр

Миледи

стратегия

Иг
Игорь

У стратегий тоже поджанры есть. Если ртс, то age of empire 2,3,4. Starcraft, warcraft

Миледи

спасибо

Юлия Власова

Постол ваще огонь

Юлия Власова

Посмотри в интернете видео обзор на игру и поймешь, а то мне так не обьяснить

Смена Мерности

СПИД инфо вроде😁

Ин
Интеллигент

Что нравится вам?

Миледи

стратегия

Ин
Интеллигент

Герои 3

Миледи

Я в них и играю)

Ин
Интеллигент

Хорошо

Звёздный Искатель

Kingdom's of Amalur Reckoning.

Миледи

спасибо

Звёздный Искатель

Незачто. Ни пожалеете.)

Hh
Hhhh

Призрак Цусимы...

Миледи

спасибо

Александр Вяткин

Вызов дежурного.

Metal Man

Про Бэтмена ыы🥶

Пе
Пертурабо.

Хм... Пятые герои

Миледи

спасибо

Ру
Руфина

Выборы пукина!))

Артёмка

Heroes of Might and Magic V

Миледи

уже играю

Артёмка

Ну ещё есть Starcraft, Цивилизация, Commandos, футбол Fifa, Assasin Creed, Titan Quest, Diablo, Lara Croft, Max Payne, Resident Evel, Double Dragon,Mario, Скрудж Макдак. Это самые такие лучшие игры. А во всё остальное лучше не играть.

Артёмка

Ну естественно Mortal Combat

Миледи

Спасибо Артемка!

Владислав

Cryostasis: Sleep of Reason

Миледи

спасибо

Се
Сергей

Я ферму 19 играю

Миледи

спасибо

*M
*Follow Me*

Сега подойдёт?)

Андрей Смирнов

в каком жанре ?

Миледи

стратегия

Андрей Смирнов

Banished правда,она 2015 года градостроительная стратегия, без стрелялок и прочих не нужных вещей, просто думаем увеличиваем постепенно поселение в условиях ограниченных ресурсов, а это ещё и математика и экономика, я играю уже давно, численность больше 500 у меня набрать не получалось пока....почитайте в инете, игра хоть и старая, но и по графике и задумке не плохая....там много ещё разных заморочек.

Миледи

спасибо

Андрей Смирнов

пожалуйста

꧁༺ Pawel ༻꧂

Давно не играл

Саба Сабаба

А мне не до них

Ал
Алексей

Симулятор ИЛ-2

Миледи

классно! А где его взять?

Миледи

спасибо

Ал
Алексей

Только предупреждаю-можно подсесть на долго.

Миледи

Это классно! Я сама летчица,летаю на ЯК-52,а тут большой самолет! Моя мечта!🖼

Миледи

это классно

Миледи

🤝🌹🌿