Ириада Роза

В отпуске, в Крыму сделала массу уникальных фотографий на своём фотоаппарате. Как вдруг, включив однажды, фотик, он мне "выдал" такую запись "карта памяти не фоматирована" и изображений нет. Что мне делать, подскажите? Я в отчаянии ((

Ответы
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Не форматированная карта...не может записывать и сохранять информацию..т.е. файлы...следовало е1ё сначала отформатировать..ппомочь нечем

Валентин Круглый

Отформатировать карту памяти,иметь запасную,и на карте памяти сбоку есть движок,может он закрылся?

Ириада Роза

Движок пробовала открывать и закрывать - все напрасно. Терять снимки не хочется. Ищу толкового программиста...

Мария Спицына

а карта открыта? там есть блокирующая кнопочка. хотя, тогда бы писал "карта заблокирована".

Ириада Роза

Ну, да... Сейчас в поисках толкового программиста, что то через программу можно сделать...

Н*
Наталия *

надеюсь,что Вам помогут советом знающие люди..а подключить пробовали к компу?

Ириада Роза

Пробовала, и тоже надеюсь найти хорошего специалиста...

Н*
Наталия *

желаю Вам удачи в разрешении проблемы

Оксана

похоже уже ничего. Если она новая была, сначала надо быдо отформатировать.

Влад Дрень

Съездить ещё в Крым и сделать в 2 раза больше уникальных фото

Ириада Роза

Если будет ещё такая возможность, то конечно... Но, думаю, что не совсем скоро...

Николай Киселев

на карте маленькая кнопка переведите ее в крайнее положение

Света Копий

не знаю ,к технику лучше обратиться с таким вопросом надо)

Тамара Дукач Кемерово

очень этим тоже интересуюсь. люди,расскажите,в чем дело

Ириада Роза

Как мне объяснили, то это может произойти от перепада напряжения, или батарейки неправильно зарядили... Я например, втавила карту памяти в электронную рамку и после этого она перестала работать...

Тамара Дукач Кемерово

да,технику надо знать! сочувствую вам

Виктория Смирнова

Вставить в другой фотик и скопировать на комп или ноут

Gala Galochkina

наверное, надо обратиться к специалистам... удачи, вам!

Сергей

Ириада, я даже не знаю чем вам помочь, извините.

Диана Улина

Даже не знаю с такой ситуацией не сталкивалась

Людмила Свиридова

Обратитесь туда где приобрели фотоаппарат.

Ириада Роза

Обращалась, там руками развели...

* Роса *

придется ехать еще раз и заново делать фото

Не-Есенин-Но Сергей

Программу восстановления данных скачать

Ириада Роза

Что за программа, как называется?

Ириада Роза

Спасибо огромное, попробую...

Не-Есенин-Но Сергей

Если что,обращайтесь,поищем ещё что)

Ириада Роза

Программу скачала, завтра возьму карту памяти, попробую поработать с ней...

Ярослав Голованов

Выкинуть фотик и радоваться жизни)

=?
=Диман ????=Nh

я с техникой не лады так что сорь

I(
Irlis (Харьков)

у меня тоже такое было.........(((

I(
Irlis (Харьков)

да. думала можно восстановить,но сказали что нет(((

Ириада Роза

Есть программа по восстановлению. У меня ещё надежда есть...

I(
Irlis (Харьков)

у меня нет. я уже нажимала "отформатировать"

Ириада Роза

Отформатированные тоже можно восстановить. Нужно хорошего специалиста найти...

I(
Irlis (Харьков)

мне спец. и сказал что сделать ничего уже нельзя

Ириада Роза

Жаль, но я всё таки надеюсь...

I(
Irlis (Харьков)

пожалуйста. главное что бы удалось восстановить)))

Яду Хари

помойму ещё не всё потеряно