Ириша Гаращукова

Две одинаковые бочки наполнены водой. Когда из них взяли 16 вёдер воды,по 9 л в каждом, в первой бочке осталось 34 ведра воды, а во второй - 20 вёдер. Сколько литров воды взяли из каждой бочки? Жду ваших ответов...

Ответы
Павел Сидоров

Твой вопрос очень ценен. Можешь даже запатентовать его как легкое снотворное средство, бесплатное, доступное, не имеющее побочного действия и противопоказаний. Зависимости не вызывает.

Сибирский Инквизитор

"Когда из них взяли по 16 литров воды, по 9 л. в каждом" - Два раза по девять будет ВОСЕМЬНАДЦАТЬ, а не 16! Садитесь, двойка! Дневник на стол и чтобы завтра родители были в школе!

Арег Дьюшунц

В И-нете есть и на это ответ - например, здесь - http://otvet.mail.ru/question/55088808 . Так что предлагайте что-нибудь свое, пооригинальней...

Олег Вьюгин

кругом одни лодыри, сами уже лень посчитать, и это называется домашка ребёнка, а решает весь сайт))))

Антон Архипов

315л в каждой бочке, из первой взяли 1 ведро(306л осталось), а из второй взяли 15ведер(180л осталось)

Александр Гончаров

а зачем вам знать? люди воду наносили, а вы выливаете, и все опят по новому? вот наглость...

M*
M***$

Было 70 ведер по 9-630 литров, с первой бочки всего одно ведро(9л), с другой 15ведер-135 литров.

Михаил Олешко

летят два напильника за сколько времени верблюд пробежит 3 литра если ёжик пидорас

Aleksandr Exalov

А попроще вопросов нет? Или это главный в жизни? А завтра в школу? Какой класс?

Алексей Спелов

а бочки скольки литровые. по 72 литра забрали из каждой бочки. правильно?

Василий Николаичев

стандартная бочка 200 литров ) Я не знаю какими бочками пользуются у вас

Тиякбай Бектаев

Из первой бочки-9 литров(1 ведро),со 2-й бочки-135 литров(15 ведер).

Андрей Никонов

из первой бочки взяли 9 литров воды, а из второй 95 литров.

Vano Selivanenko

а такой вопрос... вода в бочках налита тоже одинаково?)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и что ,.многие так за тебя школьные задачки решают.

Wasy Cumak

экзамен с одной 1-но а с другой 15,,,так верней(ведро)

Eugeny Mikhalenkow

Из одной взяли одно ведро, остальное из другой

!6
!!!=Vladimir= 69!!!

сегодня выходной ) думать будем в понедельник

Серёг@. Костром@.

какая разница главное огород полить))))))))))))))))

Ярослав Бобровский

Уже даже здесть пишут глупые задачи уааааа