Олеся Leo Осипова

Что делают тараканы в голове?

Ответы · страница 3
Олег Ли

иногда тихо сидят,чаще копошатся,а бывает и думают за владельца головы

Тигр Плюшевый В Разрезе

Головы разные и тараканы в них свои... в любом случае пусть лучше спят...

Fallen Angel

Пробираясь через мозговые извилины, шевелят и насыщают их кислородом.

Ирина Федоровских

У меня рисуют, затихли...карандаши вчера купила...😅😅😅

Павел Штерхун

Пока притихли, а вот не давно, чуть в пропасть не завели, еле угомонил!

Леонид Емельянов

...Их "задача" в голове не делать что то, а только "присутствовать там"...

Руслан Рыжов

чешут череп изнутри)))Попробуй раздовить или дихлафосиком травануть)

Пу
Путник

То сидят смирно, то начинают проявлять активность - бегаю, шебуршат....

Тагир Хайдаров

Судя по искоркам в глазах что-то празднуют с грандиозным фейерверком

Вячеслав Сотников

Иногда спят, иногда что-нибудь празднуют.. вот тогда вообще всё плохо)

Юл
Юлия

если глаза горят, значит что-то отмечают, а если потухшие - спать ушли

Алишер Рахметбаев

у меня они капитальный ремонт делают двигают что то,то туда,то сюда ))

Анатолий Конев

Тараканы, это пол беды. Вот когда, их начинает выгонять. белочка.........

Анатолий Конев

Вы думаете, это хорошее действие, замена тараканов на белку ? думаю не просто весело, а супер хохма получится....

Анатолий Конев

Для окружающих поди шок, хотя иногда и нужно давать встряску, что бы не заносились, я так думаю...Согласны ?

Любовь Любовь

не знаю, не была в такой ситуации.

Анатолий Конев

В роли соседей или в роли хозяина белочки ? Хотя думаю ни там, ни там, хорошего нет, поверьте.....

Анатолий Конев

А , Вы Любовь озорная , я смотрю... Это радует...

Виктор Соломин

Если глаза у блондинки блестят, значит ее тараканы что то празднуют

Диляра Минькина(Пермь)

у меня уже успокоились.. не знаю,что завтра будет когда проснуться))

Павел Репетило

у каждого свои ))),так что трудно сказать что делают(к примеру) твои))

Birute Venclovaitiene

ойй..ну мои..молодцы...всё шыворот на выворот..дремлить не когда хихи

Св
Света

Ну если больше там ничего нет пусть хоть домик для тараканов будет.

Руслан Кенгербаев

если тараканы женские то только хозяйка может знать чем они заняты

Таша Лиса

Мои периодичски голосуют против моего МЧ и я устраиваю ему скандал