Vladimir

Что полезнее : спорт или секс?))

Ответы
Юрий

тут однако надо вопрос рассматривать не только с точки зрения здоровья, а и с экономической..Ибо просто бегать - это одно. А выступить на олимпиаде и победить - это другое. Поебстись для удовольствия - это одно. А поебстись на камеру в порно - это другое.

Vladimir

Неплохо) я в целом имел ввиду

Юрий

да в уелом - разве все аспекты можно взвесить?)))

Юрий

так вот. Надо и тем, и этим заниматься в своё удовольствие. Ну, а если с того можно ещё и выгоду получить - то лишь бы не в ущерб репутации))

Юрий

👍🙂

Vladimir

👆👍😎

Галина Корнюшина

Без спорта секс это валенок . Спорт без фанатизма, чем больше качаешься, тем красивее выглядишь !!! Удачи в достижении спортивно сексуальных рекордов !!! Благодарю !!!

Орхи Дея

" Упражнения для тела приносят небольшую пользу, а преданность Богу полезна для всего, так как в ней заключено обещание жизни нынешней и грядущей".

Илья

мне кажеться секс. Со спортом переборщить можно. Хотя во 2 случае почти так же.
Все еще зависит от партнера

Mr. Ease

Не так. Что полезнее: 30 минут спорта или 3 минуты секса?))) 30 минут спорта, несомненно, полезнее.

Леди Из Нержавейки)

ну ты же врач, должен знать такие вещи))) Это мы, простые обыватели, в этом не разбираемся)))

Vladimir

Мне интересно мнение других))

Леди Из Нержавейки)

исследовательские тесты для кандидатской диссертации?)))

Vladimir

Неее. Ты что я же не такой прям уж ботан))

Леди Из Нержавейки)

ну... это же денежки... Защитишь диссертацию - + 4 тысячи к зарплате, а докторскую - + 10 тысяч)))

Алёна Базарова

Ох, как вопрос поставлен. После качественных занятий спортом, приятный и полезный секс)

Она

От спорта не заразиться и не залетишь))) а серотонин тот же выделяется, в мозгу)))

Ра
Радость

всё в меру есть молодые взрослые пожилые люди глупый вопрос👱‍♀️

Романа

Спорт полезен только болельщикам. А секс и болельщикам, и участникам!

Aлексей

Я ещё как переживаю. Даже когда смотрю не в первый раз.

Сергей Пастухов

Каанешно волнуются, ставки делают. Оно ведь неизвестно как повернётся. Эт вам не спорт!

Романа

)))))))))

Aлексей

Но я в порнухе всегда расист. Я всегда за белых.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Секс полезен соседям, когда после вашего секса они тоже выходят покурить. А порнуха полезна женщинам: они волнуются, закончится ли дело свадьбой (идеи не мои).

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Спортивный секс. Скоро будет включен в Олимпийские игры. 😱 😄

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Над этим сейчас работают специалисты. ))

Пелагея Дзюба

Чтобы был полезным секс, очень полезно заниматься спортом.

Lo
Lola

Спорт полезен, а вот секс...просто жизненно необходим :)))

Оксана Мельниченко

конечно секс, даже обсуждать нечего✌️😜

Елена Романовская

секс - это тоже спорт если им регулярно заниматься)))

Лилиана Петрова

С первого письма. И уже такие вопросы.

Vladimir

Что значит с первого письма

Ника Шарапова

и то и другое .. каждый вид по своему

Татьяна Никитина

То и другое и желательно без хлеба.

Людмила Ларионова

Секс и спорт - однозначно полезно!

Жанна Минандер

И то, и другое! Нужно совмещать!