Вячеслав Славутич

Загадка✿), почему в сказке про трёх поросят дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

сказка же)))

Вячеслав Славутич

хотя хорошая сказка - я на таких вырос)))) а не то что сейчас какие-то тнепонятные губки для мытья посуды говорящие...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А я росла на Дюма, Золя, Вишне, Гоголе) с 4 лет читаю. Сказки нам мама рассказывала, когда мы еще совсем маленькие были) В 6 лет меня интересовало все неопознанное, не разведанное, засекреченное.

Вячеслав Славутич

и меня так же)) А Андерсона, Есенина, Братьев гримм помнишь? какие сказки - чудо просто!!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Мы с братом, сразу за 4-х томник восточных сказок засели))) Тысяча и одлна ночь))) Сказки Шахеризады))) И Пушкина я обожала! Особенно Руслан и Людмила)))

Вячеслав Славутич

да да.. дядька черномор)))) классно!!!