Ev
EvilDog

Рост 170 в 16 лет, вырасту ли я до 180? Рост матери: 174, отца:172

–7
Ответы
Иван Егоров

Вырастаешь. Два года еще есть. Немного. Я в военкомате в 18 был 181 рост. Больше не вырос. Вот и считай. +11 см. за два года реально???

Андрей Григорьев

А ты виси на турнике, реально помогает. Будешь большим дураком. Высокий и длинный - разные вещи

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Э́то 15 лет подрóсток мне писал, если у меня сейчас 14,будет ли 18 к 20 годам🤣

Геннадий Попов

Парни растут до 24 - 25-ти лет. Так что вполне возможно, что и больше 180-ти

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно вырастешь... и профиль станет греческий, и васильковые глаза

Елена Данилова

Рост смотрится по ступне.чем больше размер обуви, тем выше ты будешь

Наталья Демешина

Вырастешь...нужно спортом заниматься...мужчины до 25 лет растут!

Майя Петрова

Ещё напиши рост дедов и бабушек своих - больше данных будет

Виктор

Нет, не вырастишь! Ты станешь иным, всего лишь , Придурок.

Алексей Ерёмин(Бердск)

До 175 точно вырастешь. А дальше сколько никто не скажет.

Ал
Алексей

скорее всего обычно рост у детей от матери

Мишка Квакин

Все может быть. Турник тебе в помощь

Violet Sky

Иди на баскет. Быстро вытянешься.

Галина

баскетбол поможет ,если хочешь

Миша Чернов

ты ж "злая собака"....куда рости

Владимир Асиновский

инрай в баскетбол. Вырастигь

Сергей Волков

А тебе обязательно нужно 180?

Ev
EvilDog

Ну не прям уж, но в целом вырасту ли я хоть до приблизительного значения. Просто хочется повыше хех, да, странная замарочка, но просто все сверстники выше, а я как ребенок и как то... Неприятно

Сергей Волков

Мал золотник да дорог!!!

((
((Жека))

у меня сын тоже в 16 рост178

Ev
EvilDog

Хороший рост, ваш сын чем то занимается или просто растет?

((
((Жека))

боксом ходит занимается

Пилбил Деняхнидовал

Целку тебе уже сломали?

Elchin Kuliyev

нет. уменьшитесь до 168

Ev
EvilDog

К ночи?

Elchin Kuliyev

через 2 года

Ev
EvilDog

Духи сказали?

Elchin Kuliyev

Шанель n5