Ирина Кулешова

ВАШ ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ?

Ответы · страница 2
Дулат Жайдарбеков

Мой идеал женщины (............) . И прошу мои комментарии не надо критиковать

Скибина(Кудрина) Наталья

психически и физически здорова , без комплексов, домовитая, активная

Владислав

Умная, красивая, нежная, добрая, хорошая хозяйка и лучшая любовница !

Nid Trok

...молодая, красивая, стройная, с дивным блеском в печальных глазах...

Ирина Матвеева

неидеальные женщины нравятся мне гораздо больше...идеал-это скучно!

Мi
Мichael

Женщина мудрая, добрая, честная, культурная, верная, нежная и т.д.

Берик Курумбаев

Идеальных женщин не бывает, есть только милые, нежные и любимые.

Людмила Нерукова

бог внутри каждого из нас - духовная разумная неэмоциональная

Виктор Гаражий

Женщины, сами по себе, идеальны. Зачем ещё что-то придумывать?

Лебедев Сергей

НЕ ГУЛЯЩАЯ, образованная, которая готова быть всегда с тобой.

Анна Суханова

Коко Шанель...умная женщина...Фаина Раневская-вообще легенда

Таня Олейник

спортивная брюнетка) с чувством юмора и довольно не глупая)

Андрей Зайцев

Идеала не существует, все женщины разные , и тем интересные

Та
Татьяна

Моя мама! Красивая, добрая, умная, теплая такая... уютная...)))

Tatyana Gladun

ухоженная, уверенная в себе, интеллектуально продвинутая

Сергей Кузнецов

что именно? фигура, домовитость, характер? или всё вместе?

Ксения Армстронг .

которая не курит,не пьет,не ругается матом и слушает рок.

Дю
Дюдюка))))))))))

не обзавелась как-то... мне все больше мужчины нравятся...)

Виктор Федорин

Красивая и глупая, а если можно, то при этом ещё и добрая.

Лариса Смирнова (Романова)

:)на вкус и цвет товарищей нет...они такие разные.... 😉