Вячеслав Майборода

Встретил знакомую девчонку 10-ти лет ,с накрашенными волосами !!!! Что это ???

Ответы · страница 4
Вячеслав Подольский

Это у этой девочки мама больная

Вячеслав Майборода

))))))))))) Вне сомнений ,-на голову ! Спасибо 1

Ирина Королева

Ей не хватает волос - означает.

Вячеслав Майборода

))))))))) А может родителей и ума ????

Лукьянова (Кульша) Галина

Деградация нравов, какая мама

Вячеслав Майборода

Согласен ! Это печально !!!

М^
Мимилашка ^-^~

Дети так торопятся взрослеть

Вячеслав Майборода

И родители их на это подталкивают ?

М^
Мимилашка ^-^~

Похоже на это

Stormy

Накрашенные волосы🤷‍♀️

Вячеслав Майборода

))) Не умничай ,не оригинально !!!

Stormy

Мда.. Фраза "не умничай", уже выглядит, как оскорбление

Вячеслав Майборода

Впереди этой фразы )))))))))))))))))))))))))) Надеюсь что ты поняла !

Краями Прошёлся

Ребёнок самовыражовывается)

Вячеслав Майборода

Уж слишком рано они ,,самовыражаются " Потом начинают заниматься сексом в 14!!!

Краями Прошёлся

Не обязательно.В 90-е беспризорники занимались за банку сгущёнки,без всякого самовыражения

Таяна

Это нормально. Она ищет себя.

Вячеслав Майборода

И находят себя в 14-ть ,когда начинают заниматься сексом !!! Родители придурки !!!

Таяна

Не факт. И про родителей тоже. Она может и назло сделать, может и из-за чувства стадности сделать, а может ей просто внимания нехватает... причин много может быть.

Лора Исаева

... ВОПРОС К РОДИТЕЛЯМ .... !!!))))

Вячеслав Майборода

Прекрасное пожелание !!! Спасибо !

Вячеслав Майборода

)))))) Что за зверь такой и что он означает ?

Анжела Никулина

Это у них сейчас новая фишка

Анжела Никулина

Да. Хорошо, что у моей ума хватает не быть в стаде.

Полина

21 век, общество сходит с ума

Вячеслав Майборода

А может родители придурки ?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это стремление быть старше

Вячеслав Майборода

Это ясно ,а родители зачем?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А кто-то думаете их спрашивал?

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))0 Но ведь глаза у родителей наверьняка есть !!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну вот и что они должны сделать если дело уже произошло?))Я тоже в 11 лет себе башку осветлила и ходила в кепке😁😁

Алексей

Сегодня ничего особенного

Вячеслав Майборода

??? Но ведь 10 лет !!! А дальше что ?

Алексей

Всё это с подачи или согласия родителей, а взять все эти новомодные шоу, когда таких же девочек разукрашивают и одевают в стиле элитных шлюх борделей, ведь не сами детишки туда приходят - факт🤷‍♂️

Алексей

...

Сергей Хвостенков

Это недостатки воспитания

Ирина

А Вам-то зачем это знать,???

Вячеслав Майборода

Отвечать вопросом на вопрос -Не прилично ! Конец диалога .

Ирина

Неприлично указывать женщине, Вы грубиян и хам вот теперь конец.....Вам, научитесь вести себя!!!!

Наталья Мельникова

Значит месячные начались!

Вячеслав Майборода

))))))))))))))?????????????????

Ша
Шальная)

Это одноразовые краски.))

Вячеслав Майборода

Какая разница !!!! На мой ,и не только мой,взгляд ,придурки родители !!!

Ша
Шальная)

ну что поделать, продаются детские косметические наборы, малышня же хочет быть взрослыми)

Вячеслав Майборода

Да знаю !!! Уж больно рано они хотят быть взрослыми ,но для этого и должны быть родители !э,что бы девчонки не начинали заниматься сексом с 14-ти лет !!!

Миша Чернов

щас мамаши так им делают

Миша Чернов

ну может им нравится всем

Лариса

это накрашенные волосы)

Лариса

какой вопрос - такой и ответ)))

Татьянка Южная

Самовыражается девочка

Вячеслав Майборода

Родители придурки ! Не понимают ,-воспитание начинается с малого !! Покраска волос в 10 ,затем приобщение к сексу в 14 ,а дальше полное моральное уродство !!!

La Testa

Пипец, издевательство..

La Testa

Но с белыми волосами смотрится прикольно