Ан
Анечка

у тебя есть прозвище? какое?

Ответы
Ар
Артем

Иесть,по малолетству осталось,от фамилии звучит,у отца так же это прозвище было...он старшой правда был,а я младшой. Думаю не трудно догадаться по моей фамилии

Ар
Артем

Ну не знаю,как его товарищи будут величать,Но эти прозвища были в основном когда еще молодыми были,хотя я и сейчас не старый,34 года всего,но сейчас по имени больше называют.Хотя когда в армии был,то у меня и там это прозвище было,даже комбат порой шпагоном называл 🙂 фамилия прозвищу хорошо склонна,по этому легко погоняло придумать...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Так вы тогда станете средним, а сын младшим. То есть повысят😊

Ар
Артем

Ну отца нет уже давно...так что я старшой.А ведь у меня еще есть брат двоюродный с такой же фамилией,точнее даже два брата,их отец и мой отец родными братьми были.Но кличали все время моего батю старшим а меня младшим.А после того как мама развелась с отцом,помню знакомый мне уже говорил,здарово старшой,а когда брата видел двоюродного, его младшим кличил,ибо он младше меня.Вот такая вот петрушка получается 🙂

Ар
Артем

Сам в шоке)

Любаша

На работах при чем на разных называли ЖУК потому что не люблю личными вещами делится или кому то что то отдавать в общем жадина от сюда и жук

Ирина Брюханова

Ооой, куча.... Ещё со школы : брюхоножка, пузанчик, ЗАЯЦ,тётя Ира, баааа... Но самый лучший человек называет меня Мааа.... Матрешка моя😀

Валерий Сумский

Меня Кротом подруга называла. Типа зернышки считаю, что она ест, на волю ( по гаражам) ходить не пускают...

Seduce Mi Mente ;)

На даче Топор, Дома по разному самые такие интересные это Башкирский друг, Джентльмен, Пушкин, карлсон.

Наталья

Есть ещё меня в детстве назвали так и до сих пор называют просто стыдно сказать это слово

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Никто ж не увидит

Наталья

Хорошо скажу натушок

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Нормальное. Ласковое

Наталья

Спасибо

Серж Новиков

сейчас нет, разве что радиопозывной в определенных кругах. в институте были прозвища

Серж Новиков

"Поэт", потому что стихи уже тогда писал и печатался в студенческой газете. и "Батюшка" - за внешность) рост выше среднего, длинные волосы в хвост и бороду) Иногда сокурсники подходили толпой и говорили: Батюшка, отпусти нам грехи наши! А я басом отвечал - Отпускаю, дети мои! и пассы руками делал) зрители ухохатывались))

Данил Кондратюк

Выключатель))) Крокодил)) Термик )))......ребята так порой называют ) а у тебя ? )

Ма
Максим

В школе толстым называли, на одной из работ - папой. Друг старым зовёт. 😉

Забавка

В учебное время не было,а вот. Пошла на работу...тут и начались чудеса!)))

Алена Яникеева

Домашние Лучик зовут, какая связь с именем Алёна понятия не имею☺️

Серж

SkiNheD, прессовик, убийца и новое получил тут от девушек гладкобрюхий.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ого как многогранно

Интровертированный Меланхолик

Нет у меня никакого прозвища, а если бы и было, то тебе не сказал бы

Олег Горохов

оно трудновыговариеваемое, и потому все его произносят мысленно))

Десант

Есть, Амон (не ОМОН). Амон от Амон Ра - древнеегипетский Бог солнца.

Станислав

Как меня только не называли: гений, спортсмен,, волк, длинный, др.

Константин Хен

Вышибала. Хз почему прицепили издевка какая то что ли. А у вас?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А у меня Катена (Котик), от имени Катя

Константин Хен

Мило)

Таня Измайлова

Пушкин, из-за того, что у меня очень сильно кудрявится волос

Серый Пересада

Перец, сокращенное от фамилии ) Весьма забавно получилось

Я Не Хрен Все Знать

У кака любопытная я много че имею так че все тибе сказать

Я Не Хрен Все Знать

А ты можешь дать больше

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Каким образом?

Я Не Хрен Все Знать

Сам думаю может в личке