Осенний Блюз

Говорят, что "Хрен редьки не слаще", а тогда как же "Из двух зол выбирай меньшее"?

Ответы
Boris Chachachvili

Говорят что в Москве кур доят...А хрен и редька в правильном месте (на столе) да в нужное время (обед) да в хорошей компании да под рюмашку-другую очень даже сладкие...

Осенний Блюз

Борис, вы своим ответом вынуждаете меня лезть в холодильник))

Марина Кощеева

берём то что нужно в данный момент

Осенний Блюз

скорее, то, что принесёт наименьший вред))

Неизвестно Неизвестно

беррут и мажут все горчицей

Осенний Блюз

то есть добавить третье зло?

Эмине Джелилова

редька слаще, вот и меньшее

Осенний Блюз

)) на самом дел,е редька действительно, не слаще хрена)))

Осенний Блюз

видимо сорт вашей редьки несколько иной))