Зв
Звездочет

на запорожском направлении подорваны все мосты рашистив

Ответы
Галина

А ты то чего там беснуешься, в Канаде?...Сиди в своей Канате и не тявкай оттуда, без тебя разберемся, кто да что!!!

Зв
Звездочет

я не беснуюсь ато что дают про полной акупантапм

Галина

С тобой даже разговаривать не о чем...сидит в другой стране и треплет своим глупым языком всякую ересь, русофоб недалекий....твое место в моем чс...не скучай там, !!🤭

Простушка

Вся эта информация дребедень. сродни поговорке "не съем, так понадкусываю... Не пишет ведь о своих потерях, о своём попрошайничестве. о том что ни за что погибают и свои и российские парни, что война за чужие западные и НАТОвские интересы... мы то бьёмся за себя....

Сервисный Центр 99

Наглый лгун, 7500 нацистов подорвались вместе с Леопардами и Бредлями из солидарности с НАТО

Артур. Владикавказ.

А зачем они нужны? Вы всё равно не понимаете что надо сдаваться вам же и хуже

Ivan Kucaev

кто будет востанавливать мосты потом?

Владимир Смирнов

пиздочёт,ты и тут уже пургу гонешь?

Причесанные Мысли

Пиздочет🤣🤣🤣

Иф
Ифа

вы бы приехали, а не пустословили)

Слуга Государев

Так это мосты то укрофашистов

Зв
Звездочет

которые контролируют акупанты

Слуга Государев

Нелюди опять все перепутали свои мосты взорвали

Николай Ntv

А это кто? Опять Берлин брать?

Alex Dark 🇷🇺

и личный состав ВСУ с танками

Вячеслав Чистяков

как индейцы кричат, кричи !

Вадим....

Прям ведёшь репортаж. )))

Зв
Звездочет

да нет телеграм канал покозал ваш путляра в бешенстве

Вадим....

Оой . И ты поверил.))

Леха **************>>¶

вы рашист

Зв
Звездочет

для меня акупант это те кто приперся в украину с раши и притом без приглашения

Леха **************>>¶

приперся ? тоесть сначала мы подарили страну а потом приперлись ? ты норм ))вот тебе вквартиру дали на время а потом пришли тоже приперлись ? получается

Зв
Звездочет

🖼игорь николаев позывной багет вч91711 с города богучар воронежской области уехал с днбаса к маочке грузом 200

Леха **************>>¶

оо походу хайперы приперли и скоко платят 🤔

Александр Гайков

И укров