Anna ****

Почему считают украинцев плохими?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Кто считает?На Донбассе тоже украинцы.

Anna ****

🙂 🙂 из опроса в инете...

Петр Коваленко

А кто считает пусть посмотрит на себя.

Anna ****

))))вот позитив спасибо вам....)))

Елена Романова

А почему они русских считают плохими?

Елена Романова

Сами видели,как скакали на площади и выкрикивали гадости про русских.

Anna ****

да ну это их единыцы продажных..

Елена Романова

Но виноватыми в украинских проблемах оказались во всем мире мы,русские.

Anna ****

но народ простой русских плохими не считает..вот за что обидно..

у всех свой мнения мне до них дел нет

не все одинаковые есть хорошие и плохие, а так нормальные

Аs К.

не всех.нациков и зомби только

Аs К.

и тех кто скачет как баран 😄

Аs К.

и вправду.смотрю на них и не пойму.бараны наверное умней 🙂

Lora V Донецк Запорожье

может это СМИ формирует такой образ.неясно с какой целью сеять враждебность

Аs К.

может.но они же скачут.или это монтаж? 🙂

Аs К.

не верю.сколько показывали.скачут

Lora V Донецк Запорожье

может нужно и по другим каналам посмотреть

Аs К.

смотрю.там просто тупо не показывают.

Сергей Захаров

А вы видали хороших нацистов?

Anna ****

больше нас славян с нормальными понятиями))

Сергей Захаров

Хохлы не считают себя славянами!

Швайнхундик

никто предателей не любит

Швайнхундик

потому что находясь между западом и востоком постоянно стремятся метнутся либо в одну либо в другую сторону-где выгоднее на сегодняшний момент

Anna ****

это же политики!!а простые люди то в чем виноваты

Швайнхундик

те у кого хватает ума оставаться простыми людьми ни в чем не виноваты

Швайнхундик

в москве я могу пройти полгорода размахивая украинским флагом и ничего мне за это не будет..а в киеве c российским?

Anna ****

У меня сын в Москве с украинским флагом вышел....да еле откупили!

Швайнхундик

я не про мусоров а про бытовую агрессию

Швайнхундик

так и есть..могу на спор сам пройти

Vladimir Alekseevich

такой нации не существует

Anna ****

Очень остроумный человек...ахахахххх.............

Vladimir Alekseevich

а скоро и страны не будет

Зоя Ляментовская

А вы видели хороших?

Зоя Ляментовская

Какая? Которая бьет или которая отбивается?

Anna ****

да у вас неправдивая информация идет из ваших СМИ....у меня мама в Москве живет я то уж знаю.....

Петр Просветов

Кто считает?

Петр Просветов

Кто опрашивал, каким способом, и как сформулировали вопрос. От этого зависит результат опроса.

Anna ****

а кто лучше Россияне или Украинцы..

Петр Просветов

Качества человека не зависят от национальности. Совсем недавно в Крыму жили русские, один человек их в момент сделал украинцами, а другой с той же легкостью обратно русскими. И когда же они были хорошими? Глупый вопрос. Извините.

Anna ****

Я Вам сформулировала вопрос с инета

Петр Просветов

В Интернете всё нужно просеивать и через очень мелкое сито. Дураков и подонков в нём не счесть.

Anna ****

Я живу Москве родители в Украине как помне мы все очень прекрасные люди

Петр Просветов

Ну и к чёрту все эти опросы. Вы свой опрос проведите среди родных и знакомых. Очень интересно. Увидите их другими и удивитесь. Только ваша позиция должна быть нейтральна. Иначе плохо будет.

Воронин Юрий

кто считает?

Воронин Юрий

это вы хорошо сказали, а то у нас любители на миллионы людей "ярлыки" навешивать, не думая

Олим Шарипов

Кто считает?

Олим Шарипов

Нет плохих народов, есть плохие люди - слышали?

Григорий Шапиро

Кто сказал?

Григорий Шапиро

Глупости.Нормальные люди не будут участвовать в таких опросах... 🌹

Григорий Шапиро

Не зА што...Плохими могут быть люди,но не нации... 🍷

Иван Иванов

Я не считаю

Иван Иванов

Грузины и украинцы братья навеки (Кот в сапогах).

Иван Иванов

Я помню Абхазию 92-93...... Спасибо

Физрук

не всех

Мазаик*

а кто плохой в собачьих боях?

Alexey,D

Кто?

Anna ****

вот прошла в инете опрос....

Alexey,D

Это к правительству,захватившему власть,а народ он такой же как и по всему бывшему СССР-наш!

Alexey,D

Это правда!.Америкосы знают об этом,вот и настраивают людей с помощью австро-венгерских нацистских недобитков против братьев-славян

Alexey,D

Да это не я,а вообще правда

Anna ****

спасибо,было приятно вас послушать 🙂

Владимир Плужник

кто?

Anna ****

мой любимый город......)я в Москве

Anna ****

жила на Салтовке...училась в юр.акад.им.Ярослава Мудрого)

Владимир Плужник

последний раз в 2005г а до это го особенно летом по два раза в неделю

Владимир Плужник

бросте сразу иначе труба 😄

Св
Светлана

кто?

Ар
Арёлик.

кто?

Ар
Арёлик.

если говорить о правосеках, то это ваще нелюди

Св
Светлана

сами придумали,сами обиделись..

Максим

Кто?

Максим

Среди украинцев намного больше тех, кто русских плохими считает. А в России к украинцам в целом относятся нормально.

Светланка Светланка

кто?

Светланка Светланка

😄, ааааа, а я думала, правда, считают 😄