И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

Nasьka_, есть шо нить такое у вас, без чего жизнь бы теряла смысл?

Ответы
Di
Dimidrolishe

https://yandex.ru/video/preview/?text=восьмое%20марта%20дурацкий%20праздник%20слушать&path=wizard&parent-reqid=1615241997662259-611549060990959796700110-production-app-host-vla-web-yp-173&wiz_type=vital&filmId=12429728768366540008

Владимир Асиновский

как говорил один колхозник в компании "Вы моей жене много не наливайте Ей ещё придётся меня домой волокти

Алик

Хороший праздник предстоящий, накануне отмечают, в сам праздник гостей угощают.....))

Александр Кузнецов

вы про пол? ну вроде по статистике мужчин больше пьет, поэтому и тут не исключение.

Александр Кузнецов

правда это нисколько не улучшает ситуацию. да и вообще алкоголь это зло.

Анютка

Мужики. Я наотмечалась 6 марта. Сегодня только кефир и йогурт))

Евгений Юрьевич

мой сосед уже в 9 утра просил пару рублей на поддачу...)

Сергей Юров

аххахахах! смешно! не знаю,что и ответить на это!☺...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мужики конечно...8 е соковик от Ленинграда вспомни)))

Владимир Дружин

Кто не курит и не пьет, тот запомнит Новый год!)🍰

Vyacheslav Sokolow

Как новый год встретили, так и проведете😄

Дмитрий Сергеев

надо пить ля удовольствия а не для объема

Сергей Греков

Не знаю, наверное кто празднику рад.

Эл
Элексей

не скажу за других но моя бабуля неа

Дмитрий Носарев

Весна, с женским днем и масленица.

Денис Кушель

Тот, кого нести в постель будут. 🙂

Пётр Яковлевич Аптер

Я не пью ни на какие праздники.

Ролан Бураков

мужики конечно! Дас! За баб-с! )

Виктор Дударев

7.8.это начало вот 9 это уже да

Tr
Traveler

Слон и не только на 8-е марта.

Alex

Тот кому больше наливают?