Бедная Богатая Девочка

Кто знает, как ставить смайлики с телефона?

Ответы
Алексей Титов

не каждый смайлик можно вставить только если после копирования на конце будет gif а так врятли

Ильгар Гасанов

В клавише внезу на лево есть черный смайлик, нажымаеш туда и открывается смайлики.

Ильгар Гасанов

Я сам через не сколько месяцов обнаружел эту часть моего клавиша.

Бедная Богатая Девочка

Это я по другому сделала...по старинке...из точек и запятых:-)

Advisor Mr

Обычно внизу есть кнопка со смайлами.. жмешь и ок.. Но какой тел у вас - неизвестно)

Стас

на клаве перейдите в режим цифр там слева увидете значек рожицы

Стас

когда собираетесь писать выскочит клавиатура на ней должно быть или справа посмотрите в колонке где пишите или слева

Ан
Анна

я скачивала клавиатуру, на заводской не было смайлов

Стас

тогда незнаю но где то должно быть посмотрите где буква я на клавиатуре

Стас

Вот незнаю даже

Бедная Богатая Девочка

А какую именно, не подскажешь...скачала swiftkey- не понравилась

Бедная Богатая Девочка

При установке не выскакивает окно что могут собираться все вводимые данные в т.ч. пароли и номера карт? Как то настораживает...

Ан
Анна

у меня нормально работает, реклама надоедает, а так ничего

Руслан Котопёс

Ну на андроиде в левом нижнем углу кнопочка в виде смайлика )))

Руслан Котопёс

Ну ты все кнопки проверила? 😑

Бедная Богатая Девочка

Да...если только по старинке знаками 🙂

Руслан Котопёс

Не может быть такого.... они должны быть! Женщина, не заставляй меня сомневаться в реальности! 😂😂😂

Бедная Богатая Девочка

Поверь, бывает и такое 😉

Руслан Котопёс

РрррРрр... гуглила?

Руслан Котопёс

Блин... чтоб смайлики понять где у тебя на телефоне же!😁

Руслан Котопёс

Удачи 😁💐

Я Не Хрен Все Знать

Для начала клаву со смайликами в маркете скачать

Александр /msk 77/

Клавиатуру установите со смайл армии гифками

Александр /msk 77/

Заходите в плеймаркет, в поиске забиваете swiftkey клавиатура, находите её и устанавливайте её в телефон... Потом сюда, дальше расскажу...

Бедная Богатая Девочка

Спасибо) завтра попробую...сейчас уже почти сплю

Александр /msk 77/

Это 5 мин займёт... Хорошо, завтра так завтра

Бедная Богатая Девочка

Клавиатуру скачала...но выскакивает окно с предупреждением, что будут собираться все вводимые данные...пароли и т.д. Мне это не нужно...

Александр /msk 77/

Это норм... Ничего страшного

Yts - 62

С левого бока от клавиатуры стоит иконка

Yts - 62

У вас андроид?

Yts - 62

Слева от клавиатуры есть иконка, по которой вы перескакиваете на всякие значки, типа " ! , ? + и т.д. Когда вы нажимаете иконку, рядом( у меня справа) появляется иконка смайлика.

Сергей Антипин

просто, мне как то показали,я уже забыл))))

Илья Дорофеев

Посмотрите в раскладке своей клавиатуры

Роман Шестаков

У меня они просто есть на клавиатуре

Роман Шестаков

Попробуй в настройках поменять клавиатуру . Когда у меня был андроид я как то так решил эту проблему .

Bonza Bonza

карандашом рисуете и отправляете

Дрон Норд

КРАСИВАЯ ВОЛЧИЦА - ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ

Татев

Скачать новую клавиатуру надо

(*
(*_*)

У меня на глобус надо нажимать

Ма
Марина

Так они там где буквы и цыфры)

Ма
Марина

Ну должны быть,смотри внимательней,где переход на цыфры,под стрелкой

Бедная Богатая Девочка

Всё смотрела и переключала...нету...

Ма
Марина

А кроме спрашки отправляете смайлики нормально?

Бедная Богатая Девочка

В соцсетях они присутствуют... А здесь почему то нет...

Евгений

двоеточие,скобка,скобка))

Евгений

не сработало чет,раньше прописывалось вроде)

Ми
Михаил

У меня в клаву встроины

Юлия Нурисламова

Сейчас они у меня есть

Михаил

в наборе текста есть

Михаил

странно