Елена

Кто-нибудь покупал "русского мишку" ? Какие впечатления?🙂

Ответы
Виктор Шаламов

Сразу вспомнилось: "Мишка, Мишка, где твоя улыбка полная задора и огня?..."

Елена

☺️😂

Елена

Ага))))) Помню эту песню В детстве думала, что это именно про плюшевого поют☺️

Александр Кот

я с котом не могу справиться а медведя покупать .....

Елена

🤣😌

Veleslav Yarumar Vran

а можно подробнее, что это вообще? или в гугель?

Елена

ну вообще да ,можно и куклу обычную

Veleslav Yarumar Vran

Маленьким девочкам? Или взрослые тоже в кукол играют? Хотя, да - моя сестренка до лет 17 изготавливала кукол из пластики, шила на них платья, всю комнату ими заставила - и они все были как живые, особенно взглядом... одна была большая и всегда смотрела прямо на дверь и кто входил.

Елена

🙂 да да...у кукол бывает очень пристальный взгляд или хитрый типа "а я вас в любом углу вижу" ... А мишка девочке на 7 лет ...Подбираю ,смотрю варианты...Это один из них

Veleslav Yarumar Vran

Есть песня группы Отто Дикс - Гленофобия (психопатология, боязнь взгляда кукол).

Елена

Моя подруга, кстати ,тоже побаивается оставаться одна с куклами в комнате и их взгляда .Хотя ей далеко "за 20"

Гарсон №2

а за чем он нужен такой? "русского мишку"))

Елена

это детская игрушка

Елена

да я просто интересуюсь у ЗНАЮЩИХ людей, кто приобретал своим детям данную игрушку .

Дм
Дмитрий

Толко рурскую Ленку, Светик и так далее

Елена

😂

Сан Саныч

да ничего переднеприводные крепкие

Сергей К.

чо за мишка такой..с балалайкой?

Елена

нет, 🖼

Владимир Иванович

Русские мишки не продажные

Елена

А такие?🖼

Владимир Иванович

Этот нормальный, но почему то руки вверх

Елена

это одна из поз. Он может шевелить носом, руки вверх-вниз поднимать -опускать, "есть" палочку с сотовым медом, пить (шевелит ртом), стоит , сидит, кряхтит, пукает (извиняюсь за подробности, но это так😳), засыпая, кряхтит и рычит, как и полагается медведю, посапывает, итд..и проч , вообщем-все для интереса у ребенка. А вот батареек надолго ли хватает.....? Прочитала тут недавно, что у одной семьи хватило только дня ,потом заглох... А комплект батареек рублей 500 . Сам стоит около 8 штук . Вот и думаю окупится , стоит ли вообще ?🙉🙈🙊

Владимир Иванович

Для ребенка?) Конечно окупится. Ребенок будет радоватся, а это многого стоит) не жалейте на детей ничего!)

Елена

Это правильно) А при разумном подходе - он может и вдвое и втрое больше смеяться 🙂 (к примеру, можно что-то аналогичное купить , и не одно а три , интереснее и попроще чуть , но более надежное ) ... "дядю" тоже кормить не хочется 😅

Владимир Иванович

Дядю кормить не надо. Он взрослый пусть сам кормится )))

Елена

ага)))

Владимир Ревазов

Самые приятные))🖼

Елена

🙉

Тумба Юмба

только Аленушку 😁

Елена

😄

Арбузный Ихтиандр

Это что ещё?

Елена

интерактивная игрушкаhttps://www.ozon.ru/context/detail/id/153442869/

Елена

🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что это?

Елена

🖼

Елена

интерактивная игрушка ,ребенку

Елена

аа...ну тогда уже не актуально))) 😂

Селия Вымри

Что это

Елена

🖼

Елена

🙂

Mu
Mutabor

😳