Наталья Литвякова

как избавить мужа от пьянства?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

ни как, пусть сам избавляется

Лю
Людмила

возможно, но лучше с семьей

Григорий Мещанинов

Важно что бы он сам осознал.

Григорий Мещанинов

Подумал на трезвую голову.Что мне надо,что не надо.Осознал что пьянка до добра не доведет.И закодировался на год.Не пью четыре года.

Григорий Мещанинов

Главное что бы осознал ваш муж.

Александр Шишков

Уговорить его повеситься.

Наталья Литвякова

он сам это предлагал не раз. когда- нибудь в белой горячке исполнит своё обещание

Александр Шишков

Вот и решение проблемы.....

Александр Шишков

Есть выход - дать водки и много.

Александр Шишков

Посмотрите на явление, заснимете на камеру, напишете книгу и разбогатеете.

Napalkov Eugeny

покупайте ему вино сухое

Наталья Литвякова

а в чем разница? вино ведь тоже алкоголь

Napalkov Eugeny

тогда купите ему резиновых друзей и безалкогольную водку. Это не лечиться и не кодируется. Сам по себе знаю - вранье про избавление. Это - нечто психическое и не поддается ничему.

Наталья Литвякова

в бой по бутылкам или по мужу?

Napalkov Eugeny

тупее не придумаешь - бить больного человека

Андрей Будняев

чаще играть ему на арфе.

Наталья Литвякова

арфа не моя она экспонат в филармонии

Андрей Будняев

тогда отвести мужа в филармонию и там поиграть на арфе!

Наталья Литвякова

далеко вести, мы в селе живем за 300 км от филармонии

Наталия Лазнюк

В церковь идти. Двоим

Наталия Лазнюк

Значит одной сначала. Есть молитвы от этой напасти. И поговорить с настоятелем обязательно

Только его решение ..

Наталья Литвякова

а что мне делать? как продвинуть его решение?

Есть программа "12 шагов" , найдите в своем городе такую группу , думаю вас заинтересует

Евгений Блохин

своди его к кузнецу

Наталья Литвякова

для чего? чтобы что-то выковал?(медаль от пьянства)

Евгений Блохин

Анекдот такой есть, АНЕКДОТ

Наталья Литвякова

расскажите, хоть посмеюсь от души

Евгений Блохин

Пил муж по "чёрному". Маялась жена, всё что могла перепробовала. Тут ей подруга посоветовала сводить мужа в соседнюю деревню к кузнецу. Говорят что заговаривать умеет. Ну жена мужа за шкирку и к кузнецу. Побыл кузнец один на один с мужем и точтно - ПИТЬ бросил. Месяц, второй, третий ... -НЕ ПЬЁТ. Жена не выдержала и пошла к кузнецу узнать как он такого добился. После долгих уговоров и трёх литров самогонки раскололся кузнец. Так вот, говорит кузнец:" Трахнул" я твоего мужика и сказал, что если не бросит пить то всей деревне расскажет.

Сергей Квашнин

Галстук ему потуже,

Сергей Квашнин

Пьянство это проблема... у меня сын такой, разговаривать бесполезно.

Сергей Квашнин

Если сам не перестанет... легче растаться

Наталья Литвякова

спасибо, воспользуюсь вашим советом

Sd

арфой по балде ёбни

Наталья Литвякова

если поднять смогу обязательно ёбну

Sd

😄

За
Зануда

Справишся напиши...

За
Зануда

Чё ммммм? Для себя надо. Чувствую что пора...

Ан
Антон

Бухай вместе с ним

Наталья Литвякова

не могу, у нас сын 3 класс и внучка недавно у старшего сына родилась, еще организм не принимает много алкоголя

Вадим

жизнь поменяйте

Наталья Литвякова

легко сказать. но желание есть, скоро будут и действия

Олег Петров

А он желает сам?

Олег Петров

Если хватит терпения то придётся подождать,может самому надоест?У меня друг детства пил по чёрному,на БАМе обморозил руки -ноги,не остановило и это.Следы затерялись,мы разбрелись по свету.Но недавно я ,к своей радости,нашел его в сетях.Не пьёт уже 8 лет,бросил сам.Как очнулся,говорит.Вот так бывает.Желаю,чтобы и Ваш супруг поскорее "очнулся".

Наталья Литвякова

спасибо! я этого уже 23 года жду

Петр Дорофеев

Закодировать.

Наталья Литвякова

нет работы по душе. раздражает сельская жизнь,а жить в городе - средств нет.

Наталья Литвякова

конечно.а что вы ему посоветуете?

Александр Котасонов

ЛЮБИТЬ ЕГО

Александр Котасонов

БОРОТЬСЯ ЗА НЕГО, ДОКАЗЫВАТЬ , ЕСЛИ ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ?

Наталья Литвякова

я то его люблю, готова в любую минуту прийти на помощь. а когда реально помощь или поддержка в сложной ситуации нужна мне - он либо пьяный, либо чужой становится (опоры нет)

Александр Котасонов

РОДИТЕЛИ , ДЕТИ И ВСЕ РОДНЫЕ ДОЛЖНЫ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ, ТУТ КРИКОМ НЕ ПОМОЖЕШЬ.

Ни
Ниграммадамы

скалкой.....

Ни
Ниграммадамы

печально.....тогда кодировать у хорошего врача

Наталья Литвякова

для врача тоже нужно желание самого пациента

Ни
Ниграммадамы

понятно, а его как правило нет

Иракли

застрели

Иракли

тагда сама тоже напиваися вместе снеи

Наталья Литвякова

дурацкий выход! папа и мама алкаши

Иракли

а он випалняет свои долг перед вами впастеле

Иракли

тагда паменяите его на таво кто станет виполнят

Иракли

ви вцеркве памолвлени и перед богом клятву давали?

Наталья Литвякова

нет, только заключили брак

Иракли

извините меня наверное не надабило начинат умничить.я не имею право вмешиватса ввашу жизн я не знаю какая ситуациа увас и не имею никакова права вам чтото саветоват.просто пажелаю счастья вам .

Ви
Виктория

током

Иван Егоров

пробовали, видел как после раскодировки люди в жутки запой бросаются, еще хуже прежнего

Сергей Чернышев

Тоже видел..........человек сам должен хотеть .......это основное

Иван Егоров

Правильно, ... у меня отец с юности курил, и разом бросил в прошлом году где-то весной и не курит. Это как еще объяснить можно... Люди всякие пластыри клеят, семечки грызут, лечатся от некатиновой зависимости...

Сергей Чернышев

Мой отец так же.....курил всю жизнь......а тут сидели выпивали и заспорили.......он затушил сигарету и больше в рот не взял ни разу

Иван Егоров

во во, похожая ситуевина. Это же сила воли и никакого таланта как говорят