Светлана

Хотели бы вы уметь виртуозно играть на каком-нибудь инструменте?

Ответы
Rushan Mukhamedov

В молодости начинал учится. И сейчас гитара стоит за дверью, для сына приготовил. Но он не интересуется. А мне некогда, весь в работе. Хотя это не отговорка. Наверное на пенсию пойду, начну.

Светлана

да... пенсия даст вам время и возможность осуществить какие-то отложенные дела....

Rushan Mukhamedov

Очень нравится здоровый образ, бег, голодать. Но моя работа, я шофер. Всю неделю на колесах.

Светлана

здоровый образ жизни... это замечательно...

Rushan Mukhamedov

Было 49 лет. Травма колена. На операцию не пошел. Начал голодать, скинул 16 кг. Начал бегать , дошел до 20 км. Колени стали как железо. Потом опять работа и всё, то есть перестал.

Светлана

сила воли и вера в себя Вам и помогла...

Светлана

Верно! )

Rushan Mukhamedov

Хотя сила воли у меня срабатывает когда примерно. В данном случае колено.

Николаич

пациент с перебинтованными пальцами спрашивает у доктора - а я смогу играть на пианине,когда выздоравлю? - конечно - во хорошо,а то раньше я не умел

Светлана

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хотел бы - на гитаре. Да вот беда - левша я (не во всем, но в этом - точно). Раньше не было самоучителей для левшей, сейчас есть, но мне уже поздно, увы

Светлана

ясно....)

Владимир Илюхин

Раньше не виртуозно, но хорошо играл на гитаре, сейчас пальцы не те. Но всегда мечтал играть на скрипке)

Светлана

дааа,... как рояль и гитара не хороши,... а в скрипачи берут самых-самых....

Азат Файзи

Играл на скрипке,когда учился в муз. школе.Это давно было.Вспомнить могу,но виртуозность не обещаю.

Михаил Валеев

нормально играем, на рояле, барабане, гитаре.. на скрипке не удобно, карты постоянно сваливаются

Сергей

Конечно же. Сейчас даже жалею, что в детстве отказался ходить в музыкальную школу

Юрий Трущенков

Нет . Дай дураку баян , он и коллектив соберёт . Спасайся потом от популярности ...

Грач Налбандян

Когда то, да. Но лень, и отсутствие инструмента, и в итоге, все осталось мечтой.

Человек Ниоткуда

Я играю и так виртуозно , что она не представляет , что так можно исполнять ))

Александр Иванов

Очень. Но поход в детстве в зоопарк на всегда лишил меня этой возможности

Светлана

ужас...

Иг
Игорь

Насчет виртуозно, не знаю, а вот владеть - владею... Вам какой нужен? 😉

Светлана

мне нравится фортепиано, а скрипачей - вообще уважаю....

Иг
Игорь

Клавишными владею, а вот скрипка.... Из струнных - только гитара.

Самаретянин

конечно,на гитаре,даже если ее нет можно у соседей в любом доме взять

Александр 505

Виртуозов мало........ это талант..........)))))) а бреньчать я умею...)))))))))))))

Андрей Пылаев

На гитре и исполнять свои песни. Мои песни и стихи на сайте stihidl.ru

Витус Беринг

Хотел бы научиться играть на волынке! Где его взять, учителя?

Егор Любинский

Хотел бы. Ещё как минимум на двух. На саксофоне и на акулеле.

Светлана

укулее - это круто !))

Геннадий Митрофанов

Достаточно того,что я виртуозно умею слушать музыку. 😄

Светлана

Это тоже талант... я понимаю Вас...

Броницкий Валентин

Конечно! НО!!! Медведь уши пропустил, а голову потоптал. 😉

Светлана

вот правильно вы сказали в начале - о своем музыкальном слухе ).... Он вас и в этот раз подвел )) А комплименты я редко раздаю, но и сарказма в моих словах нет. И не ищите его между строк ))

Броницкий Валентин

Я о музыке!!! И не о чем другом. Извини если не так донес. Мы ведь с разных планет... (скидка друг другу 50%) 😉

Светлана

Ой, тогда меня извините, что неправильно поняла! ))

Броницкий Валентин

Психолог Козлов (фамилия такая )) ) говорил: "... если тебе уронили на ногу радиатор - не злись, не ругай человека. Он не специально."
Поэтому все нормально! 🙂

Светлана

знаю такого психолога... ))...

Сергей Полторацкий

это годы самоотверженного труда и куча черновой работы

Светлана

это естественно!! )... но я написала лишь о мечте,... )... как о Даре.... Многим это и вообще не надо...