*** Екатерина***

Божья коровка влюбилась в обычную корову, обе понимают, что ничего не выйдет, поэтому просто переписываются...))))))))))))))

Ответы
Татьяна Ивченкова

Одна рогами по клавиатуре стучит, а другой никак на клавишу не нажать, как ни машет крылышками)))

И(
Игорь (Волжский)

да здравствуют социальные сети, где могут общаться люди разных социальных сословий 😄

Татьяна Исмагилова

зачем???????что бы испортить жизнь своим рядом живущим и ждущим внимания и любви?????

Алина Жданова

интересно, какая у них любовь? Он и она, он и он, или она и она? И кто из них кто?

Анатолий Шмушкович

ну что так-а если божья сядет на настоящию-ведь прокатится с ветерком

Ye
Yes

znakomaya situaciya,luchshe bojya korovka v korovu chem dvoe iz vrajduyushix stran , ix po krainei mere kgb bespokoit ne budet

Галина Татаринова

Привет, пингвины!! Вы на травоядных перешли? А про птичек что- нить? 🙂

Karkun

птички несут яички)))

Bhyr Vhmli

))))) Да уж! И как бы не старалась корова, хрупкой ланью ей не стать....

Наталья Кулешова

всегда можно прийти к единому согласию !!! если очень захотеть ...

Малика Мамаджанова

да уж, таких случаев поприбавилось с появлением интернета

Суссанна

Самое дорогое,что есть у человека,это общение(С.Экзюпери)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вау..))) Получают хотя бы маленькую долю удовольствия..) 🙂

Ludmila Gimadeeva

от любого общения есть взаимный толк, подумайте.

Антонина Сорокина

:)Yey!Coach:You missed school yesterday,Tommy,didn't You? _-No,not at all..:)(:

Мадлен

остается сожалеть о продолжении отношений

И*
Ира *

пусть пишут.хоть виртуально они счастливы

Любовь Лейченко

любовь по переписке -это просто интересно.

Ел
Елена

прикольно. это вы из собственного опыта?)))

Hина Степанова

а что еще остается ? Дружба тоже хорошо !!

Лана Ю

совет им и любовь... у них то все выйдет!!!