Anna Kandjarova

Kakaya Vasha jiznenaya missiya?

Ответы · страница 4
Дмитрий

ЖИЗНЕННАЯ МИССИЯ!?!?!САМА ТО ХОТЬ ПРОНЯЛА ЧТО НАПИСАЛА ...ХОТЯ ВРЯ Д ЛИ

Балбес

Споткнуться, упасть, подняться... Вновь упасть, но... НЕ ПОКОРИТЬСЯ!!!!

Балбес

🤝 🥂

Elena Serafinovich

у меня ак похерили ни за что на тфайле и новый рег не идет что за зпд

Максим Севера

РАССКАЗАТЬ РУСИЧАМ ИХ ИСТОРИЮ ЖИЗНИ, ЗА ПОСЛЕДНИЕ 30 000 лет!!!!!!!!!!!!!!

Максим Севера

ИЗВИНИ: 20 000 лет!!!!!!!!!!!!

Anna Kandjarova

Vperiod!/ sl.raz - 10 000/

Anna Kandjarova

do 00.00h est 12ch., SPOKO!

Владимир Лопатин

я по пятницам встречаюсь с внеземным разумом .... с других планет ))

Владимир Лопатин

абсолютно

Anna Kandjarova

vstrechi ochen dlinnie naverno, uje subota

Руслан Саркисян

Миссия?тогда надо спросить у того кто меня отправил в эту миссию))

Anna Kandjarova

Vi nado sprosit, ne ya!Sposibo!

Алексей Я

Хм, ну меня не предупредили что у меня миссия, так что видимо жить

Anna Kandjarova

da , ne predupredili ni o chem

Алексей Я

Так что можно выбирать миссию) только она для самого себя но не для кого)

Oleg Afanasich

Новые холодильники для магнитиков! Теперь с еще большей дверцей!

Oleg Afanasich

Для того, чтобы сварить вкрутую страусиное яйцо нужно 4 часа. И ещё 8, чтобы уговорить страуса.

Anna Kandjarova

A dlya menya?Ya - mashinii inj.

Дмитрий Фролов

Спасать людей и имущество от огня. Больше 30 лет в пожарной охране

Дмитрий Фролов

Спасибо Вам. Нас что-то ругают чаще в последнее время

Селия Вымри

Постараться быть если не хорошим человеком, то не слишком плохим

Anna Kandjarova

Vasha skromnost - zamechatelnaya

Тёмыч

подарить одному человеку счастье, остальным настроение и улыбки

Tahmina Usmonova

Делать добро помогать людям а если не смогу Хотя бы не навредить.

Александр Михайлов-Донской

Быть удобрением для следующих поколений. И так до бесконечности.

Бала Мут

родить детей ,воспитать внуков и прокормить их до ихней пенсии...

Юрий Адамов

Надо же, а создалась иллюзия, что век миссионерства канул в Лету!

Genadij Kozlovskij

Скромнее надо быть ))) а то мнят себя все великими миссионерами...

Anna Kandjarova

konechno, vse taki Vi imeete jiznenuu misiu

Ан
Андрей

Ни кто незнаек какая у него миссия , история покажет и расскажет

Владимир Зарубин

Нести людям истину Христа для спасения людей от вечной смерти.

Anna Kandjarova

SEICHAS MOGU SPAT UJE.Budu dumat dolgo nad Vashimi slovami.

Леонид Кирийчук

А по русски не умеете писать? Настройте у себя языковую панель.

Леонид Кирийчук

Это то так, но любая ОС имеет русский язык.

Ни
Николай

Да как и у всех ) создать когда нить семью и воспитать детишек)))