Ирина Волкова

Вот захотелось спросить, как вы решаете нерешаемые свои жизненные вопросы? Самостоятельно или с помощью психолога? И если да, то как часто вы его посещаете?

Ответы · страница 14
Наоба Вашидома

А что могут дать психологи ?

Наоба Вашидома

например

Ирина Волкова

Понимание откуда растут корни ваших неудач...

Наоба Вашидома

это если сам не разобрался

Наоба Вашидома

а если разобрался ?

Наоба Вашидома

было б за що

Филл

Я и сам вообще то психолог)))

Филл

Не всегда иногда не хочется ни про кого знать правду

Ирина Волкова

Вы помогаете людям как психолог?

Филл

Я жилетка для многих друзей и подруг и часто делаю правильный без болезненный вывод

Ирина Волкова

Жилеткой быть хорошо, но люди то от этого не растут))) а вам а таком случае хочется,чтобы жизнь вашего плакальщика поменялась и он перестал использовать вас как жилетку? Или вам это по кайфу и тешит ваше самолюбие, что вы всем нужны?

Филл

Нет) Просто не могу отказать близким людям когда у них проблемы и когда идти не куда,что б не совершили ещё больших ошибок в неадекватном состоянии )))

Ольга Микловцик

Варимся в собственном соку.

Ирина Волкова

это печень не выдерживает горечи жизни... можно её почистить и всё пройдёт)))

Ирина Волкова

пажалста, Ольга! К стати, это на самом деле так. Наша печень собирает негативные эмоции раздражительность, злость, ненависть, тоску и уныние. Если не чиститьпечень, то эти энергии выплёскиваются в кровь и начинают разрушать сердце. Так что чистите печень и будет всё ок!)))

В Артем

а вы думаете так все делают

Ирина Волкова

Я не думаю, я спрашиваю...

В Артем

я вот тоже думаю в чем и чем

Ирина Волкова

Ответ на эти вопросы прост-посетить его и узнать из первых уст;-)

В Артем

я нет ,мне например тут легче

Natalia Fedotova

Все приходится делат самой

Natalia Fedotova

Потому что кто же позаботится обо мне лутше , чем я сама ?

Natalia Fedotova

Муж конечно тоже , но самой с собой справлятся легче

Natalia Fedotova

Вы к психологу обращаетесь ?

Ирина Волкова

да, почти судьбу переписал,была серой мышкой, а стала красавицей и помолодела на загляденье...сейчас отбоя от мужчин нет.

Niherasebeblia

🖼

Ирина Волкова

ну, евреи самые сильные психологи...

Niherasebeblia

особенно те,что с деньгами!

Ирина Волкова

неее, без денег талант ярче проявляется)))

Владимир

Самостоятельно мучаюсь... 🙂

Владимир

Спасибо 🙂 Просто, мне кажется, так надёжнее. Психолог же не всегда под рукой будет ))

Ирина Волкова

это точно... вмё самостоятельно... ну, иногда с водочкой)))

Шевелева Светлана

САМОСТОЯТЕЛЬНО Я ПСИХОЛОГ

Шевелева Светлана

Ну вы мне посоветовали обратится за помощью, но за помощью идут ко мне.

Ирина Волкова

я вас не посылала, отнюдь... это был вопрос...и я всё поняла)))благодарю)))

Шевелева Светлана

Это был не вопрос, а удар ниже пояса. научитесь задавать вопрос чтобы вам потом больно не сделали, и то что вы поняли это плюс.

Ирина Волкова

почему вы посчитали, что это удар ниже пояса? совсем не хотела вас обидеть...Вы психологи те же люди и у вас тоже есть проблеммы. Но помогать решать их могут только специалисты вашего уровня. Согласитесь? Потому. что вы должны быть на шаг впереди своих пациенто, что бы качественно им помогать.. не так ли?

Шевелева Светлана

Спасибо дорогая счастья тебе

Руслан Varis

вопросы решаются ответами

Руслан Varis

когда есть ответ на вопрос действовать нет необходимости

Ирина Волкова

А практика что показывает?

Руслан Varis

практика показывает что вопрос и ответ всегда из одного источника

Руслан Varis

извините. из общего источника

Ирина Павловна

мои вопросы я решаю сама..

Ирина Павловна

я жена))) Муж -голова, жена-шея..Куда хочу-туда верчу.

Ирина Волкова

Так вот... Будьте шеей, а не головой))

Ирина Павловна

ну, а если голова не поворачивается, приходится насильно её поворачивать..

Ирина Волкова

Так голова то начинает вертеться с шеи))) как ни странно)))

Ирина Павловна

ну да.

Кир

Иришка!!!! да ты гонишь!!! )))

Кир

очевидно, городских....))))

Кир

с ума сошла???? я-то тут при чём?))))

Ирина Волкова

А я при чем? 😄Вы тут задаёте глупые вопросы друг другу и никто не назвал это гоном... А мой умный всех погнал... Весеоен дельце...

Ирина Волкова

Кир

хм... да я с первого раза ничего не понял....)))

Сергей Ф.

Нет нерешаемых вопросов.

Сергей Ф.

Когда два метра земли сверху накрывают - вот это единственный нерешаемый вопрос , всё остальное решается. А ваш вопрос противоречит сам себе - если вопрос не решаемый ( с вашего же утверждения) ,то его же получается вообще никак невозможно решить ,не при помощи психолога , вообще никак, но таких вопросов (кроме одного) в природе не существует!

Ирина Волкова

А вы замечательный мужчина, всё таки заметили в морём вопросе каламбурчик... респект!!!

Сергей Ф.

Неужели никто не замечает?

Ирина Волкова

по крайней мере никто об этом не писал... только вы...

Сергей Ф.

Какой же всё-таки я умный , грамотный , а главное очень и очень скромный

Ирина Волкова

да, скромность ваше особое украшение)))

Said Tursunzade

психолог.....ммм а кто это?

Ирина Волкова

ну, это мужик в чалме с бородой

Доктор Косигач

коньяк по необходимости

Ирина Волкова

А можно спросить, в какой дозе?

Ирина Волкова

Это уж точно...и как, ну, проблемы? Решаются? Или отодвигаются и затухают сами собой?

Доктор Косигач

дык сама пишешь--нерешаемые

Ирина Волкова

Так без помощи конечно... Не решаемые...

Ирина Волкова

А кому платить будете за решение?

Вадим Рогозин

Все само устаканивается

Ирина Волкова

Ну, пивко лучший психолог, богатый витамином группы B b ;tycrbvb ufhvjyfvb))0

Вадим Рогозин

Когда работы много тогда и не до пивка

Aleksandr Barsukov

А зачем? Я же не больной.

Ирина Волкова

А разве к психологу ходят больные люди?

Ирина Волкова

У здоровых другие проблемы...

Ирина Отставнова Кочнева

Психологи, это глупость

Ирина Волкова

Нет, у меня другие факты...

Елена Лило-Юрьева

обхожусь своими силами

Ирина Волкова

А я знаю, что ошибок нет...есть опыт...а вы как думаете?

Ирина Волкова

И нет возможности епоправимых ошибок. Это верно...

Елена Лило-Юрьева

жаль конечно но что делать

Ирина Волкова

Я о другом, мой тлф. Не то написал, наоборот о том, что непоправимый ошибок нет)))

Ирина Волкова

Если не удается исправить, то принять как опыт))) не все конечно в нашей воле)))

Наиль Хисаметдинов

привет любимый город!!!

Ирина Волкова

не знаю что вам и посоветовать... Может где нить на каком нить облаке записать, чтоб когда тело будете искать, увидели эту памятку себе)))

Наиль Хисаметдинов

вот такой у нас медиков юмор черный!!!Ирина пойду в люлю,завтра в 6 подъем!давай завтра спишимся,с тобой приятно общаться!!!

Ирина Волкова

Спокойной ночи, Наиль. Тож было приятно)))

Наиль Хисаметдинов

споки ноки!!! удачи в завтрашнем дне!!!!

Ирина Волкова

Благодарю. вам меньше выездов и спокойной смены)))

Дмитрий Сергеев

психологи это дурость

Ирина Волкова

Так суть человека разгадать не дело психологов, а каждого из нас... Свою суть ращгалать

Ирина Волкова

Нужны... А кто же печать будет ставить...

Дмитрий Сергеев

это верно справку на справку и замкнутый круг

Ирина Волкова

Ну, да это все психиатры... А психолог из круга выводит...

Ирина Волкова

Ну, не ходите, хватит уже...