Ирина Волкова

Вот захотелось спросить, как вы решаете нерешаемые свои жизненные вопросы? Самостоятельно или с помощью психолога? И если да, то как часто вы его посещаете?

Ответы · страница 16
Рафаэль Шакуров

не разу там не был

Анатолий Шинкарев

нет небходимости

Ирина Волкова

необходимости нет только у роботов😉

Ирина Волкова

что то новенькое, но мне нравится😊

Галина Смирнова

Самостоятельно.

Ирина Волкова

Самостоятельность у нас в генах... Так почему мы все в...

Галина Смирнова

Услугами психолога никогда не пользовалась,рассчитывала на себя и родственников.

Игорь Гранин

Никогда в жизни!

Игорь Гранин

Решаю сам,не вижу смысла в привлечении специалиста данного профиля! Не отрицаю их необходимость, но сам для себя исключаю!

Ирина Волкова

Этот недоверие или самость?

Игорь Гранин

Ну о недоверии вряд ли можно говорить,не пользовался,просто не считаю необходимым.

Майя Петрова

самостоятельно.

Бас Тинда

самостоятельно

Бас Тинда

так сую то я мысленно...а вот что выходит оттуда....полное дерьмо))))

Ирина Волкова

Делайте выводы...наши мысли материальны)))

Бас Тинда

материальные мысли в материале и воплощаются....совершено независимо от моей или чьей либо задницы

Ирина Волкова

Совершенно верно, вот тока почему то она больше страдает от этой материализации)))

Бас Тинда

ну так это закономерность..искать приключения на пятую точку))

Вя
Вячеслав

Самостоятельно

Вя
Вячеслав

Более-менее) Хороший релакс в горах, а это не очень далеко)

Ирина Волкова

Ну, это релакс, отдых, он конечно может решить временные неудобства в теле, связанные с усталостью, но решит ли проблемы например с одиночеством?))

Вя
Вячеслав

Нет проблем с одиночеством)

Ирина Волкова

Человеку с проблемой одиночества вы посоветует такой релакс?

Вя
Вячеслав

Такой релакс любому полезен, ТК очень добавляет жизненных сил. Горы очень разные и там можно найти себе отдых на любые пристрастия

Вя
Вячеслав

С какой целью интересуетесь, если не секрет? Вы психолог, или пациент?

Ирина Волкова

Просто интересно, как люди относятся к психологам)))

Ирина Цветкова

Самостоятельно

Ирина Волкова

Качественно получается или есть недовольство?

Ирина Цветкова

Качественно. Мне когда-то говорили, что я была бы неплохим психологом

Ирина Волкова

А почему не пойдете в психологи?

Ирина Цветкова

Есть причина. Да и возраст

Ирина Цветкова

Почти 54

Ирина Волкова

Разве это возраст? Мне 58, а психологи я стала три года назад, почти в 55. Так, сто у вас все впереди. Главное начать)))

Виталий Загородний

Самостоятельно

Ирина Волкова

Это понятно, сто самостоятельно, а как часто?

Виталий Загородний

а вообще я считаю если есть хорошие друзья они сами помогут и прийдут на помощь

Ирина Волкова

Ох...восхищаюсь крепким дружным отношения между нашими людьми...а так же уважаю чувство преданных своими друзьями)))

Наида Колесникова

Самостоятельно

Ирина Волкова

Это как, расскажите, если не секрет)))

Igor Kulikov

лучше к батюшке

Ирина Волкова

Ну, да, батюшка знает про вас все))

Точка Опоры

Самостоятельно

Варвара

Сама. Кто ж ещё.

Ирина Волкова

Вот так женщины наши... Все сама и сама...

Галина

сама и подруги

Ирина Волкова

Хорошая у вас дружба))) мне по сердцу безкорыстная...

Галина

дружба не может быт бескорыстной , каждому от другого что-то нужно . Помощь , участие

Галина

Если тесная дружба . То да. Зависимость.

Ирина Волкова

А если тесная и без зависимостей? Как вам такое?

Галина

так не бывает

Павел Шило

Раз в пять лет.

Павел Шило

Привалить к стеночки что б ни дохнуть ни и приятно было понятно.

Павел Шило

Уже под стулом лужица и голова кружится.

Павел Шило

Через час высохнет или лучше поменять постельное бельё.

Павел Шило

Миссионерскую миссию выполняю . Боевое задание требующее особого внимания.

Павел Шило

Теперь я нарушу твой покой иди мечтай ,мечтая пой.

Сергей Третьяков

Я сам психолог

Ирина Волкова

Отлично! Значит вы знаете, что обычно психологи сами себе помочь не могут. Это так?

Сергей Третьяков

И это правда от неё никуда ни денишься

Ирина Волкова

и как вы выходите из такого положения?

Сергей Третьяков

Это очень тяжёлый труд умей взять чужую боль свою не отдам я никому вот мой милый добрый друг. Прекрасного вечера Вам желаю.

Tamilla--Shafag Haciyeva

MNE POKA PSIXOLOG NE NUJEN

Ирина Волкова

радует, что пока, некоторым вообще...

Qugen Wolf

Ни разу не был

Qugen Wolf

А что помогает?или только избавляет от денег?

Ирина Волкова

Как то интересно у вас психолог связан с потерей денег... Интересно, а где вы ещё теряете деньги? Кредиты, инфляция, повышение тарифов?

Михаил Рыженков

а я их не знаю.

Ирина Волкова

Не обязательно знать их в лицо...

Валерий Сумский

А что с тобой?

Валерий Сумский

Нет тебя со мной - я с ума схожу. На промокший сад я в окно гляжу....Как пел Л.Лещенко

Валерий Сумский

Согласна? Нравится песня?

Ирина Волкова

Сумасшествие в одиночестве, это романтика такая или проблема?