Ирина Волкова

Вот захотелось спросить, как вы решаете нерешаемые свои жизненные вопросы? Самостоятельно или с помощью психолога? И если да, то как часто вы его посещаете?

Ответы · страница 8
Надежда

Все решаемо и без психолога! Главное спокойствие и время

Вячеслав Карпов

Анализирую факты, думаю и задаю провокационные вопросы.

Вячеслав Карпов

Тому кто создает проблемы.

Александр Николенко

Если они не решаемы то и нафик их решать -не ломай голову

Нураддин Шавруги

Самостоятельно) что лучшее может советовать псИх олог))

Нураддин Шавруги

Да ладно) я просто пошутил

Нураддин Шавруги

Вы наверное не обратили внимание, что я написал раздельно - псих олог 😁

Ирина Волкова

И что бы это значило? Для меня, что это очепятка Т9

Нураддин Шавруги

Наверное тех, кто неординарно мыслит

Ирина Волкова

сразу и психом? Я думала несдержанного и вспыльчивого человека, который не умеет или не хочет контролировать свои эмоции и называют психом....

Михаил Бородин

По моему у нас это не принято . По крайней мере в массах .

Ирина Волкова

А вы как к этому относитесь?

Михаил Бородин

Я не очень верю в психологов . Может быть потому , что ни разу у них не был .

Ирина Волкова

Да, вы правы, если не было опыта, особенно положительного, то и веры нет)))

Dfkthbq.валерий Iehe,jd.шурубов

нге нада решать это не математика делать надо по своему

Vladimir Ivanzev

Да дожили ещё в жизнь психолога пускать,это уже дурдом.

Ирина Волкова

Дурдом жить в невежестве и отдельно от своего счастья))) не правда ли?

Vladimir Ivanzev

Я думаю,что впускать свой дом психолога,это дурдом,надо решать свои проблемы,своим путём.А иначе это человеческая глупость, и слабость духа .

Ирина Волкова

Очень часто свой путь решения проблем заводит в тупик... Тогда как?

И&ko И

Психологи?!!))))). Мужчины к женщине, женщина к мужчине))))

Ирина Волкова

Тогда нормально... По крайней мере для меня... Для других не знаю...

И&ko И

Скоро мы останемся в меньшинстве))))))))

И&ko И

Ну да!... Посмотрите на "толерантную" Европу...

Ирина Волкова

Так то Европа... Да ещё толерантная...

И&ko И

Так наши же всю гадость от туда и тянут

Константин

у нас наверное он ассоциируется с другом на час... типа

Константин

ну есть в Японии например услуги.. - друг на час.. или Муж на час.. У нас люди не понимают как можно человеческоое общение и интерес к себе и своим проблемам отнести к услуге.. наверно так как то

Ирина Волкова

короче очень удобно слить г...о на друга в течении часа и всё за дарма))хахахах

Константин

ну как то так. 😁 Причем при развитии индивидуализма, в нынешнем времени, каждый мнит себя психологом.. Но даже не знают что психология наука наук..

Константин

ну вот Как то парнишка писанул тут что он психолог и задавайте мне вопросы... Его закидали помидорами и шутками.. Другая молоденькая девочка, тоже видать только закончила вышку.. и тоже совершила эту классическую ошибку.. Написав тоже как то так.. И над ней пошутили, и она соскочила..

Ирина Волкова

Компетентности не хватило. Но это ж опыт)) пусть учатся))

Аркадий

Да решают с помощью психолога. Но я сам себе психолог.

Аркадий

Со словом "псих"?

Ирина Волкова

Точно... Многие путают психолога с психиатром...

Аркадий

Это понятно. Не, меня не пугает. Кстати с удовольствием читал книги психолога Леви.

Ирина Волкова

Согласна, есть среди нас таланты и талант щи!!!

Аркадий

Да, мне очень понравились его разработки. А "дыхание по Леви" освоил и применяю.

Игорь Морозов

Делать мне больше нечего, к придуркам обращаться!....)))

Игорь Морозов

Можно же и без них ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ ДРУГ С ДРУГОМ!

Ирина Волкова

жилеткой вредно быть... кровь сгущается и эритроциты закупоривают сосуды... может быть плохо... А психолога чего жалеть???

Игорь Морозов

Неее! Какая жилетка? Всем нам не нравится , когда о нас "любимых" говорят правду...не врут, не ёрничают а просто, один на один, глядя в глаза - говорят правду о тебе! Это не нравится никому, но кто-то задрав штаны бежит к психологу, а кто-то просто задумывается и делает выводы....

Ирина Волкова

а почему повод побега к психологу это узнавание правды оо себе? Чё такие нервенные то?

Игорь Морозов

Ну, не знаю... Наверное есть такие дебилы, которым , чтобы им пальцем ткнули в лоб, что он дебил, нужны психологи...Нормальные люди, с нормальной психикой, сами о себе всё знают))))

Ирина Волкова

Да неее... Вот именно, что ничего не знают... И косячат и со здоровьем и с баблом...

Игорь Морозов

Мдаа ...богатые тоже плачут?))))

Наталья Оверина

психолог стоит 2000 за час..... много к нему не находишся.

Дмитрий Степанцов

у каждого нормального человека психолок в его голове

Валентина Мезрина

Нерешаемых вопросов у меня нет, а решаемые решаю сама

Пух

ага. заходите ко мне на сеанс, быстро решим проблемы:)

Ирина Волкова

укольчиком можно проблему решить?

Пух

ну иногда да:) при вирусах)

Пух

ну я не знаю, я не врач, да и уколы не делаю. А что Вы так прицепились к уколам? мы их делать не будем. Но если конечно Вы не любитель их:)

Ирина Волкова

По моему про уклы вы первый начали)) а я их боюсь...

Пух

наверное я привел плохой пример. Вы так зациклились, насторожились:)

В*
Владимир ***

Чего? О.О вот еще. Я сам себе психолог. Похлеще многих.

В*
Владимир ***

Это как стоматолог - один пломбы ставит хорошо, другой зубы дергает безболезненно. Так вот я и то, и другое, и отбойным молотком.

Виктор Маркелов

Один раз. Решил вставить зубы, но боялся стоматолога.

Василий Тимощук

Зачем... сам могу кому хошь посоветовать что-нибудь ))

Василий Тимощук

вот и поговорили чтоли ?

Ирина Волкова

так какой вопрос, такой и ответ))

Василий Тимощук

ну, Вы же красавица,прям )))

Василий Тимощук

пойдём в личку то ?

Василий Тимощук

написал уже

Maria Konovalova

карты раскладываю гороскоп смотрю... мудрецов читаю,

Ирина Волкова

оооо.... точно от этого можно свихнуться)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😯...ну уж точно не у психолога ..это ваще не наше.....