Эллочка Щукина

Меня тут изюминкой назвали.. что-то не пойму никак- хорошо это или плохо??

Ответы · страница 11
Dovran Meredov

хорошо изюминкой, а если бы кишмишом. Значить ты такая красивая и вкусная!

Игорь Завалённый

изюминка как курага,а она мятая и жмяканая,так что думаю ничего хорошего)

Владимр Кветков

кто назвал)))))))) значит нашел что-то очень интересное для себя в тебе))))))))))

Игорь

смотря с каким подтекстом...кстати изюминка это сморщеный сухой виноград

Вася Не Прынц.

Зависит от сорта,если изюминка как в Филипповских булочках-то не очень...

Maksimka Maks

нууу изюминка это маленький сморщеный черный виноград ...делай выводы ))))

Александр Ф

нууу,это виноград такой-солнечный. СВетлана- светлая значит,так как-то...

Kim.evgeny

Учитывая, что изюм это высушенный виноград, то наверное как-то не очень )

Рафаиль Занединов

Ну вед назвали изюминкой, нежно так) и вообще изюм это приятно и полезно!

ОК
Олег Коробцов

Как виноград, ты уже старая, а как изюминка продержишься, пока не съедят.

Володя Толстыгин

любитедь кексов назвал-хорошо, увидели в вас сушёный виноград - не очень

Виталий

Это какая изюминка ...по вкусу ,цвету и..характеру .?может Так ,может Этак .

Александр Кардашов

В Узбекистане изюминкой называют ягодку винограда... думаю, что хорошо))

Игорь Гуров

Радуйтесь - изюминка это всегда сладко и вкусно, а значит ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!

Бы
Бывает

Не знаю. Но изюминка это высохшая сморщенная но сладкая виноградинка!!!

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Изюминка -маленькая, сморщенная, черная.... обидьтесь на всякий случай...

Краказявка

ты знаешь они как придумают, а потом хап и не знаешь где провалилась,!!!!

Andrei K.

ЭТО ВРЕМЕННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТРУДНО БЫТЬ ПЕРВЫЕ 10 ЛЕТ А ПОТОМ ПРИВЫКАЕШЬ

Юлия Шевченко

Ну,тут два варианта
1. или сухая и без вкуса
2.либо есть шарм,очарование

Павел Малышко

Спроси у того кто тебя так назвал. Что он имел ввиду и все станет ясно.)