Эллочка Щукина

Меня тут изюминкой назвали.. что-то не пойму никак- хорошо это или плохо??

Ответы · страница 14
Масленникова Наиля

Это значит замечательно, не такая как все, интересная, загадочная

Николай Братишко

Если сравнение с виноградом, то это равносильно" какая ты старая!"

Э.
Эдька ...

Так то девушка и изюм две разные сущности) Так что плохо наверное)

Александр Спиридович

Изюминкой в смысле? Если сладкая - хорошо, если сморщенная - плохо

Dastan Akmatbaev

Это от вас зависит, если вам нравится то хорошо, если нет то плохо

Saida Musaeva

Может этот человек так проявляет свою любовь и нежность к Вам....?

Saida Musaeva

Это не есть плохо, а очень даже мило...

Фея Добрая

Мне тоже как то не очень нравится это слово. Сморщенное,черное))))

Zhenishbek Myrzaibraimov

наверно хорошо, если это плохотогда вы не писали сюда правильно

Михаил Третьяков

В каждой женщине есть что то маленькое коричневое и сморщенное.

Наталья Ломако

Это хорошо.В девушке всегда должна быть изюминка,а не не орешек.

Сергей Фалендыш

что хорошего может быть в засохшей, сморщенной ягоде винограда?

Котя Олечкин

Ну на Эллочку Людоедочку вы не похожи,если об этом спрашиваете))

Галина Жукова

Замечательно! Женщина с изюминкой - чудо, без неё просто женщина

Ника*

да неплохо.. вот если бы килограммом изюма.. тогда сомнительно 😄

Ди
Дикий

в каждой ппп,своя изюминка

Ника*

а в ком то много изюма... те изюмительные женщины)))))

Ал
Алексей

ну если бы курагой назвали то плохо.. а так есть шанс что хорошо.

Мила Олейник

если такой же сладкой, то хорошо, а если такой же сморщеной, то...

***живой ***

Если от слова изумительная то хорошо если от слова изюм то х.з)))

Игорь Чернявский

наверное, неплохо! А то ведь могли и чем-нибудь другим назвать 😄

Борис Сатин

Сухая, сморщенная. Есть в каждой женщине. Изюминка. Уж не знаю )))

М@r$** Ель

Раз назвали, то полезай на дерево и жди когда сорвут и высушат))