Эллочка Щукина

Меня тут изюминкой назвали.. что-то не пойму никак- хорошо это или плохо??

Ответы · страница 16
Светлана Семенко

если изюм с косточкой то я думаю хорошо.а если нет вам судить

Марина Стеблина

Конечно хорошо... Изюминка она маленькая такая, сладенькая....

Слава Сталин

плохо - это же сухофрукт, вот типа ты такая сухая, старенькая

Димасик Пенисоносцев

все зависит от того любит ли изюм тот чел который так назвал

Галина Кузнецова

ну смотря на что намекают , если на то что кексик тоже хорошо

Анатолий Урбанович

Замечательно,это значит,что у Вас есть то ,чего нет у других.

Иван Лопачёв

Вот такая вот вы загадочная. По крайней мере ничего плохого!

Танюша The Girl Нев@жно*

обычно говорят "есть в тебе изюминка", а не сушеный виноград

Djubal Harshaw

если Вы не морщинистая и не черная, то скорее всего хорошо...

Владислав Стулин

изюм вообщето едят а дальше сама думай хорошо это или плохо

Александр Художилов

наверно потому, что была виноградинкой, да усохла чуть-чуть

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

Галина Курьянова

Думаю хорошо... значит есть какая то изюминка,загадочность)

Ирина *

изюм..это ж сушеный виноград..вот от этого и отталкивайтесь

Анна Попсуй

думаю хорошо) но меня так дразнили из за груди маленькой)))))

Саша (Юкио))

,ну есть два ответа,или ты бледная,или это сказал нерусский

Станислав

Светлана, придется спрашивать об этом автора комплимента.

Станислав

Даже не знаю, как сказать: мы тут все сестры и братья....

Станислав

А кто та милая брюнетка Светлана на твоем профиле в Мире?

Эллочка Щукина

аа.. понятно. вопросов больше не имею.

Наталья Донич

в каждой женщине изюминка, радуйтесь и не заморачивайтесь

Серик Мухамеджанов

Лучше бы назвали изумительной, настраивайтесь на позитив.

Лю
Людмила

в каждой женщине должна быть изюминка,примите как похвалу