Эллочка Щукина

Меня тут изюминкой назвали.. что-то не пойму никак- хорошо это или плохо??

Ответы · страница 5
Марина Покраса

Спросите, любит ли автор высказывания изюм, тогда будет ясен смысл его отношения. По мне - замечательно!

Фл
Флюза

Если назвали конкретно Вас, то это странно, а вот если о том что в Вас есть изюминка, то гордитесь этим)))

Эльмира

Изюминка, это значит маленькая и суха, но именно это так нравится мужчиной. Так что думаю это ХОРОШО 🙂

Елена Елена

по сути, изюминка - это ж засохшая сморщенная виноградина..... НО,.... может тут более романтичный смысл..

Саша Соколова

Ничего не могу сказать по этому поводу, т.к не знаю в какой ситуации было сказано и с какой интонацией

Светлана Булавина

женщина с изюмом --- всегда звучало комплиментрно......Так что......, сама реши.......Хорошо это или не очень?

Юрий Михайлович Колесник

...Тогда сначала придётся определить : или слопать мечтают или как музейную ценность положить....... 😄

Елена Полуэктова

ну изюминка-это хорошо! значит вы сладкая и миниатюрная, но есть один недостаток) чуть сморщенная))

Слава Прасков

ну бывает и хорошо и бывает плохо смотря кто ответил, если мужчина то хорошо если женщина то плохо!

Павел Пахин

и что в этом хорошего увидели ? Изюм - засушенный до сморщенности виноград ...как они вас опустили 😮

Павел Пахин

да , ладно вам из-за фигни растраиваться ..вы им ответьте с таким двойным стандартом 😄

Татьяна Антонова

Подожди когда второй раз как-нибудь назовут...по одному параметру даже корабля в море не найдешь...

Vitalij Shpakov

Если сравнивают, то это неплохо, а если хотят съесть, то внимательней к сказавшему присмотритесь!

Ольга Рыжова

если рассуждать как оптимист, то классно - должна быть в женщине какая то загадка , т.е. изюминка...

Муратбек Юсупов

если тебя в целом-это плохо,значит ты-лилипутка.если что-то втебе,значит,не лилипутка.это-хорошо

Ко
Константин

ага странное сравнение, с одной стороны что то видимо в тебе есть такое, а с другой изюм это же ...

Ко
Константин

ну а вообще думаю это комплимент, если бы хотели обидеть назвали по другому)))

Ко
Константин

да наверное более конкретно...

Александр К@рпинский

Вроде как на какашку мышиную похоже , а вроде как маленькая индивидуальная и вкусная решать вам

На
Надюша

ізюминка це щось особливе...якщо вас назвали особливою.то це добре...хоча залежить від контексту

Диас Халмуминов

ну смотря в каком смысле ..а вы как думаете ели проститутку оозвать проституткой она обидеться ?

Евгений Данилов

Не знаю что именно имел ввиду Тот кто вас так назвал! Но думаю что это значит что вы особенная!))))

Евгения

Светлана - не сомневайтесь - ХО РО ШО! Если в женщине есть изюминка - значит, с ней всё в порядке)))