Эллочка Щукина

Меня тут изюминкой назвали.. что-то не пойму никак- хорошо это или плохо??

Ответы · страница 9
Владимир Мануилов

Изюм это сорт винограда без косточек,бывает светлый и темный, сушат на солнце ...

Иван Черненко

хорошо ведь в каждой женщине своя лакомая изюминка хотя жемчужина звучит лучше

Юрий Елисеев

Лучше сразу клубничкой , все понятно, изюма много не сьешь , изжога замучает....))))

Ангелина Супрунова

В каждом человеке есть своя изюминка. Так что это ни как не плохо,а очень хорошо.

Артемьев Слава

Смотря в каком смысле... В духовном - хорошо, в физическом - либо плохо, либо бред.

Натусичка

встань перед зеркалом, повернись спиной, наклонись на 90 гр. - упс и там изюминка

Юрий Суровегин

..если он тебя по пробывать на вкус хочет-что тут плохого..радуйся что желанна...

Дядя Саша Х

а ты предпочла чтобы урюком назвали?))))))) Радуйся жизни Изюминка... чмок в щёчку

Олег Греков

изюм это засохший виноград а изюминка это маленький совсем засохший виноград

наверное плохо...ведь изюм-это СУШЕНЫЙ!!!виноград...неужели так уже выглядишь...

Макс Кампон

да уж .. дилемма!либо загадочная и непредсказуемая, либо чЁрная и сморщеная.....

Сергей Верхотуров

смотря какой ведь изюм естьв сухом виде сморщеный аесли бы ягодкой винограда

Просто Мария...}

Сморщенная и приторно сладкая?!))) Или особенная, придающая фруктовые нотки?)))

Кактус Горшочкин

????-но о этом история умалчивает.....хотя--эт некий комплимент....в ваш адрес..... 😉

Александр Федотов

Если среди тысяч в мешке, таких же - плохо, если одна на всю булочку, то хорошо!

Евгений Селецкий

то есть..если вас назовут какашкой..вы тоже не поймете,хорошо это или плохо? :?

Эллочка Щукина

с какашкой-то как раз все понятно..

Fil Notdead

да нормально главно правильно приготовить а с изюмом или нет решать повару )

Fil Notdead

Алексей Давыдов

во всяком случае не хорошо, хотя может быть и не плохо, но не хорошо это точно

Рустам Ризаев

сами судите - изюм это сушенный виноград, правда вкусный, но приторный............