Александр

Увидел фото мужика случайно - копия я,только на 8 лет старше! Встречали своих "клонов"?

Ответы
Хайртайв

Не то чтобы клона, но...... Как-то раз тренер показывал нам видеозапись соревнований (работа над ошибками).... Тренер комментирует, хвалит меня, приводит в пример остальным ученикам...я вся от смущения не знаю в какой угол забиться...)))....В результате оказалось, что это вовсе не я на записи, а какая-то девчонка из Германии... 😄 Вот так конфуз!))) Мне потом еще долго это припоминали!)) А девчонка действительно - вылитая я.

Хайртайв

😄 🌹 Марин, что-то вдуг вспомнилось... Александр, спасибо за вопрос. Порадовали!)))))

Александр

Всегда пожалуйста...

Владимир Масяйкин

Да, конечно. Почти все. Видите ли, набор генетического материала в принципе ограничен(ну который отвечает за чисто внешность). У каждого почти из нас на Земле есть 10 -15 двойников (ну примерно конечно, в среднем). Генетики об этом давно знают. И ещё 100 - 150 человек отличающиеся незначительно........

Александр

Я даже цифры кажется вспомнил - вроде как для человека надо 10 в 25 степени байт,а в ДНК только 10 в 15-ой.

Владимир Масяйкин

Если по нуклеотидам, то нет. Вроде пишут, что определили 92 % последовательностей. Хотя ещё раз - я правда не генетик. Историк. Занимаюсь антропологией. А генетика - как прикладная наука.

Александр

Интересная наука... А как антрополог можете просветить насчёт ископаемых людишек,чьи черепа похожи на наши,но по углеродному анализу чуть ли не ровесники динозаврам?

Владимир Масяйкин

Нет таких. Тут я упёртый . Не одного черепа примата человекообразного старше нескольких миллионов лет не видел. А динозавры вымерли 64 миллиона лет назад. Самый старый череп, немного похожий на наш с Вами - это череп австралопитека Аварского. Ему менее 4 миллионов лет.

Александр

Вот за это спасибо отдельное!

Евгения Овчинникова (Спб)

своих - нет, а так...было однажды... аж мороз по коже от нереального сходства!... ехали на машине на юга... в Ростовской обл. на дороге раков покупали... Продавец поднял голову - и у мужа просто шок - вылитый его отец (то есть, свекр мой)!!!...

Евгения Овчинникова (Спб)

о! вариант - черепаха!)))

Александр

А домик таскать? От ипотеки они скрываются,вот тоже не вариант...И неудобно,я мяконькое люблю...

Евгения Овчинникова (Спб)

))))...развеселил))).... парадокс такой... из всех долгожителей самым "милым и мягким" выглядит черный ворон))))...и живет до 200 лет!))

Александр

Вот! То что надо! За 200 лет все шансы есть! Уговорили,кар-р-р-р-р-р...

Инна Колесникова

Нет, но однажды на меня слишком пристально глядела женщина, потом подошла и сказала, что в ее театре работает мой двойник, только по старше, говорят встречать в жизни двойников не к добру, поэтому не стала расспрашивать в каком

Александр

Я ей отвечу, как обычно - иди, родная, Бог подаст. Стучать мне в двери не прилично, жена увидит - в рыло даст...

Инна Колесникова

Это замечательно, что жена такая!!!!!

Александр

Ревнивая ... Но как раз для смертушки пригодится!

Инна Колесникова

Это вы специально такую выбирали! По расчету значит женились

Александр

Точно.У меня всегда было плохо с математикой, хоть в этом не ошибся, рассчитал правильно. А Вы следователь или просто умная?

Татьяна Рогачёва

Поступала в институт и в приёмной комиссии сидела студентка старших курсов.... Подумалось, что кого-то она мне напоминает..... Спустя время поняла, что меня..... 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

бывало, только она старше лет на несколько, люди меня путали... Однажды я обратилась к этой женщине, может мы родственники... Но оказалось, что нет

Татьяна Варакутина

я нет, но когда училась преподаватели путали меня с одной девочкой и студенты тоже, считали нас сёстрами, хотя мы с ней впервые там встретилисб

Светлана Роман

Да. Было в молодости ,на одной свадьбе оказалась случайно,и ко мне подвели девушку-мой клон.Чудно было.Еще я видела женщину-копия моей мамы.

Людмила Соловьва

Было мне лет 16-17.Ехала в метро,напротив девушка-ну копия Я.Посмеялись и разъехались.Сейчас думаю надо было поближе познакомиться...

Ирина Лавелина

Да, когда училась в техникуме, парень с параллельной группы уверял, что я похожа на его сестру. Не верила, пока фото не показал.

Александр

Вот и я о том же.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это он прочитал нашу переписку, где ты разрешил пользоваться своей фоткой и подумал, что ему тоже можно!!! Точно! Так и было!

Александр

Думаешь? А как сформулировать иск?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А за что она может подать?

Александр

Вот и я думаю,вроде не за что...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот за это и подавай! За отсутствие поводов к подаче иска

Александр

Точно.

Татьяна Стручкова

Я не встречала, но меня видели на другом конце города, когда меня там быть не могло. Два раза, разные люди.

Александр

Вот так наши двойники и бродят по миру... Хоть бы банки грабили что ли...

Татьяна Стручкова

Они будут грабить, а мы сидеть? Класс!

Александр

Не, сидеть никто не будет, не докажут же! Валить друг на друга, у одного алиби будет а второй скажет что это у него алиби и так по кругу пока следователь в дурдом не попадёт, а там амнистия и на Богамы.

Радость

да, даже работали в одной организации...Бежит мужчина навстречу той с криком "Леенаа!!!" а она - Света. )))

Ольга Александровна

интересно, точных копий я не встречала,хотя часто мне говорят,что я похожа на кого-то из их знакомых

Татьяна Дурасова

Не так, чтобы "клонов", но очень почих -да. Был неожиданный эффект "узнавания себя" в другом человеке.

Елена Романовская

Сама -нет, но были близкие знакомые, которые, говорили. что видели просто мою копию. Я им не верю)))))))

Рая Люба

своих не встречала, но один раз приходил к нам на работу клиент, очень похож на моего знакомого

Таня Ежова

Я нет, но меня видели в районах, которые я даже не знаю, где находятся, не то, чтобы там бывала...

Таня Ежова

Эх... Хочу и я на свою глянуть)))

Шепот

Может и есть где)

Таня Ежова

Я ж говорю, люди видели)

Шепот

Прикольно)

Таня Ежова

Ага)))

Татьяна Козлова

Сама нет а вот многие путают с людьми которые на меня похожи даже говорят и голосами похожа

Марина Терновская

Сама не встречала... Но совсем недавно мне сказали, что я одно лицо с другой женщиной...

Александр

Так... Размножаешься втихаря, пока я не вижу?

Марина Терновская

почкованием...

Александр

Чем тебе традиционный способ - то не угодил?

Марина Терновская

мальчики получаются... еще и на меня не очень похож...

Александр

Главное не форма, а содержание.

Марина Терновская

ооо... это гремучий коктейль...