Кен Гуру

А счастье это мечты из детства воплощенные в жизнь?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

А, иногда, непресказуемое, неожиданное, немечтаемое удовольствие --сурприз!

Анатолий Мюллер

Счастье, это когда в семье нет больных, в тюрьме родных, а в друзьях гнилых.

Станислав Бондаренко

Всё зависит от воспитания в семье. Школа уже никакого влияния не имеет.......

Александр Подпорин

в детстве "счастье" быстрее наступало. Взрослых мечт в детстве не было.

Ирина Карасёва

Счастье - это всегда счастье, а счастье из детства - это мечта детства

Mila Sssssss

Не только. Счастье это миг, который очень желателен в данный момент.

Игорь Косинский

Воплощение детских мечт гораздо ближе к катастрофе, чем к счастью.

Кен Гуру

Может и так)))

Евгений Марута

Счастье - тонкий срез действительности на данный момент времени

Михаил Пан

НЕТ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОСТОЯНИЕ ДУХА, ... В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ВРЕМЕНИ.

Игорь Кураев

-не всегда), мало ли, что нам в детстве, в голову прийти может 😉

Кен Гуру

😜 спасибо за совет

Игорь Кураев

-отдыхай тады, тут весело, есть хде поржать 😉

Кен Гуру

Бывает

Игорь Кураев

-а чё, так грустно то? -настроения нет?..

Кен Гуру

Все в норме...

Алекс Венцель

Счастье это состояние души и с мечтами это никак не связано...

Сергий Greshnic

не думаю счастье это сейчас в сию минуту здесь происходящее !

Станислав Ухванов

Нет! Это реализация стратегических жизненных потребностей...

Вадим Русских

В раннем детстве я мечтал заполучить одну 52-летнюю женщину...

Вадим Русских

Думаю, что как раз наоборот...

Кен Гуру

Пессимист???

Кен Гуру

Тогда не прибедняйтесь...😀😀😀все будет...

Вадим Русских

Ваши бы слова, да богу в уши...

Кен Гуру

)))

Анатолий Михайлович

Счастье это когда вы здоровы и сыты, а все остальное суета

Arkadiy Iluhin

Счастье это мечта которая не успела посетить твою голову

Кен Гуру

Интересная мысль!

Андрей Акбаров

детские мечты ничего общего не имеют с взрослой жизнью....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СЧАСТЬЕ,ЭТО ДЕТСТВО ВОПЛОЩЁННОЕ ВО ВЗРОСЛУЮ РЕАЛЬНОСТЬ,

Кен Гуру

А так бывает????

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЭТО БЫВАЕТ ТОЛЬКО ТАК,НЕОБЫКНОВЕННО ПРЕКРАСНО И НЕОБЫЧНО ВОЛШЕБНО!!!!

Кен Гуру

А вы сказки сочинять не пробовали? Или только серьезные книги, вроде "Капитала"? 😀😀😀

Радик Юлдашев

Напишите ответ...наверно это когда ты в гармонии с миром

Игорь Малицкий

Счастье, это когда счастлив, удовлетворив свои желания