Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Желаю просто радоваться Жизни! И , каждый день - улыбкою встречать ! Уметь , не расставаться с оптимизмом .... Любить , стремиться , верить и мечтать))Попробуй?может у тебя получится?

Ответы
Ислам Висанбиев

Мы похожи на циркуль, вдвоем, на траве:
Головы у единого тулова две,
Полный круг совершаем, на стержне вращаясь,
Чтобы снова совпасть голова к голове.

Денис Марченко

тебе желаю быть всегда красивой, желаю горечи не знать, желаю быть всегда любимой и о друзьях не забывать. :))) попробовал :)))

В*
Вадим ******

Умение радоваться и переживать за других людей создаёт основу человеческого счастья)))

Надежда Таубе

Написать стихи не получится, а всё. что написано в них - у меня сейчас всё именно так.

Марина Сергеева

Вроде получается. Бывает иногда не стой ноги встанешь, а так все ок

Vitalij Gorbunov

Мы будем петь и смеяться как дети...(Ба, а вот и врачи приехали!!.. ))

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, я так и живу и не подозревал, что это по твоему указанию.

Чуликова Любовь

Да я придерживаюсь такого правила, когда получается, когда нет

Элнур Нуриев

если чесно то с одним растованием у меня не получается не кк

Андрей Христодулов

Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.

Юра Воронов

получается постоянно .когда пришел к Богу по настоящему

Aiman Urazgeldieva

Спасибо.Жизнь так прекрасно,аж не хочется даже спать!)

Yekaterina Kiyatkina

обязательно. и вам Василиса тоже. всего вам доброго

Юра Белоусов

Согласен свами на 100% уменя получается отлично

Зоя Попкова

Я то ж такое же хочу! Во мужчинам повезло-то...

Снежка Крупица

я меня уже давно все это получается, спасибо

Светлана Гончарова

Уже 13 лет живём на оптимизме, вере и мечте.

Polska Nacjonalistka

А я так и живу - это совсем не трудно 👍

Юрий Базылев

Я пробую - и немного получается, Спасибо!!!

Vlad Judin

смешно..!! пробую..не как((кругом проблем..