феофан бордовский

Бывшая жена требует алименты на ребёнка. Почему такая алчность?

Ответы
Майя Петрова

Ни фига себе - алчность! Если не хочешь воспитывать ребенка в семье, то материально содержать его обязан наравне с женой! По семейному кодексу - то есть по закону (если совести нет)

феофан бордовский

Это все жадность её

Майя Петрова

Ну-ну. как бы ты сам жил и что жрал в семье без отца и его матер. помощи

феофан бордовский

Я не жру, а ем

Майя Петрова

Ты к словам не придирайся, по сути отвечай

феофан бордовский

Ответил

Майя Петрова

Ребенок не виноват, что Вы с женой ужиться рядом не смогли.

Уральская Рябинушка

Ну, это вы уже шутите так-проверяете реакцию людей

феофан бордовский

Я не шучу

Уральская Рябинушка

Тогда встречный вопрос: Вы жили в полной семье, где отец, мать и дети вместе? Если так, то я не думаю, что отец свою зарплату тратил только на себя, наверно до копейки отдавал матери, и из этого мать кормила-одевала детей, мужа и себя. А вы думали, ребёнок это-сунул вынул и пошёл?. Остальное-не ваши проблемы?

Bella Donna

А вам жалко денег на своего ребенка?

Наталья Жмайло

А РЕБЕНОК ТОЛЬКО ЕЕ?

Наталья Жмайло

ВОТ!!! Вы как отец тоже ответственность несете... и материальную в том числе...

Елена Данилова

а ребенок не твой?

Елена Данилова

тогда обеспечивай!

Нина Ермак

У ребенка?

Нина Ермак

Но это нужно ребенку. Видимо, в вас пошел