Вертикальный Воробей

что такое куколд? хрен разберешься, столько понятий появилось в последние годы

Ответы
Просто Чудо

так называют мужей добровольно согласившихся на измену жены при этом оставаясь верными.При этом измена сопровождается различными унижениями мужа подчёркивая его положение слуги перед своей женой.При этом некоторые мч начинают испытывать возбуждение от факта что его жену ещё кто то возжелал.

Вертикальный Воробей

для ознакомления все же...вот меня сппросили однажды в магазине..а я и не слышал о таком

Просто Чудо

я знать знаю,но сама ими не являюсь)

Просто Чудо

вообще всяких извращенцев не так мало,как кажется(личный опыт общения)

Просто Чудо

может быть),статистику не вела.

Просто Чудо

им пора бы уже объединяться в общества извращенцев)

Парфирий Пупкин

Мужчина которому нравится наблюдать как имеют его жену. Женятся на шлюхах как правило.

Пумпическая Птичька 🦩

Мужик который любит когда его баба спит с другими

Пумпическая Птичька 🦩

Ну вот бывают такие пипцы))

Вертикальный Воробей

а как называется когда наоборот

Вертикальный Воробей

когда мвуж при жене изменяет

Пумпическая Птичька 🦩

Смотря кто инициатор)) если он делает это по приказу жены, то он сабмиссив)) а если по личной инициативе то кабель полигамный))

Пумпическая Птичька 🦩

кто приказывает тот и доминант))

Вертикальный Воробей

чуится мне..твои вкусы очень странные) тебя не Кристиан зовут?

Пумпическая Птичька 🦩

Насмотрелись всякой фигни попсовой)) я девочка вобщет, просто любознательная))