Скромница

А зависть Вас грызет или душит?)

Ответы
Елена Данилова

Когда ты завидует кому то. То значит в нем ты видишь свое качество, которое не признаешь в себе, не разрешаешь, запрещаешь. Так найди его в себе, и присоедини к себе . И позволь себе это.

Tr
Traveler

Жаба душит,белка грызёт...А зависть.. обычно бывает двух видов. Белая и чёрная.Предпочтение надо отдавать в зависимости от собственных вкусовых предпочтений.

Скромница

нет белой

Tr
Traveler

Есть.Причём,больше чем чёрной.Просто люди любят негатив.Потому и живётся так ...дерьмово.

Си
Сибирячка

Раньше стимул предовала. Сейчас всё больше и больше осознаешь, что всё нам даётся лишь во временное пользование, сама жизнь тоже

Скромница

Так оно и есть

Shlooz Shlooz

Ни то ни другое)) Завидовать - не умно. Есть хорошая фраза, из писаний кажется. Кому много дано, с того много и спросится.

Скромница

да..знаю..

Алекс

Я вообще понятия не имею что значит завидовать , кому и зачем ,так что я цел и не погрызан 🙂👍

Warlock

.. Проблема .. Никогда не завидовал и не собираюсь.. Завидуют мне .. А мне эта тема не нравится ..

Ма
Марина

всю извели, остались только мелкие ростки, но я слежу и регулярно их пропалываю)))

Скромница

Трави их керосином..))

Ма
Марина

и этого достаточно

Скромница

Здорово

Ма
Марина

👋🙂🌸

Ма
Машынька

Отработано. В этой жизни у меня другие задачи и хвосты... Но тоже не сахар)))

Скромница

Машунь.приветики!

Ма
Машынька

Привет, моя хорошая)))

Тихая Мелодия

Нет у меня её))Бог сделал такой подарок-не наделив меня завистью к другим)

Скромница

Просто нельзя допускать мысли такие..мне так кажется..

Тихая Мелодия

Может быть и так.Зависит ещё и от воспитания.

Скромница

Я заметила: если сама себя распустишь и дашь волю неправильным мыслям..они возьмут верх над разумом...

Тихая Мелодия

Да,точно.

Lаzy

Я не знаю, что это такое.... Предпочитаю, чтобы завидовали мне.

Юляша

Зависть плохо влияет на карму)))))) нельзя никому завидовать

Скромница

Как голодные?))

Юляша

Как голодные леди)))))

Скромница

Двумя пальчиками ..))

Юляша

😆😆😆😆🤭👍👍👍👍🌹🌹🌹

Даниил Мурашов

грызёт червяк ,душит маньяк, а зависть не посещает

Даниил Мурашов

вот и я говорю, как замечательно что она меня обходит стороной.

Василий Тимощук

а почему я должен испытывать угрызения совести ?

Адам Шовхалов

Я с ней даже не знаком не с белой не с черной

Милота))

И не душит, и не грызет, и со мной не живет

Ен
Енот...вот...)

вот!)

Милота))

))

Скромница

хорошо!

Сергей Васильян

Ни то и не другое. Никогда не завидовал .

Иван Иванович

Нет, мы однако не из таких. Мы скромные..

Игорь Морозов

Это не здоровая зависть и она вредна !

Скромница

Конечно же...даже на порог не надо пускать её

Каземир Алмазов

Душит Жаба, а зависть наверное грызет

Ив
Иван

Никогда такого чувства не испытывал..