Марина Владимировна

А зависть Вас грызет или душит?)

Ответы
Елена Данилова

Когда ты завидует кому то. То значит в нем ты видишь свое качество, которое не признаешь в себе, не разрешаешь, запрещаешь. Так найди его в себе, и присоедини к себе . И позволь себе это.

Tr
Traveler

Жаба душит,белка грызёт...А зависть.. обычно бывает двух видов. Белая и чёрная.Предпочтение надо отдавать в зависимости от собственных вкусовых предпочтений.

Марина Владимировна

нет белой

Tr
Traveler

Есть.Причём,больше чем чёрной.Просто люди любят негатив.Потому и живётся так ...дерьмово.

Си
Сибирячка

Раньше стимул предовала. Сейчас всё больше и больше осознаешь, что всё нам даётся лишь во временное пользование, сама жизнь тоже

Марина Владимировна

Так оно и есть

Shlooz Shlooz

Ни то ни другое)) Завидовать - не умно. Есть хорошая фраза, из писаний кажется. Кому много дано, с того много и спросится.

Марина Владимировна

да..знаю..

Алекс

Я вообще понятия не имею что значит завидовать , кому и зачем ,так что я цел и не погрызан 🙂👍

Warlock

.. Проблема .. Никогда не завидовал и не собираюсь.. Завидуют мне .. А мне эта тема не нравится ..

Ма
Марина

всю извели, остались только мелкие ростки, но я слежу и регулярно их пропалываю)))

Марина Владимировна

Трави их керосином..))

Марина Владимировна

Здорово

Ма
Машынька

Отработано. В этой жизни у меня другие задачи и хвосты... Но тоже не сахар)))

Марина Владимировна

Машунь.приветики!

Ма
Машынька

Привет, моя хорошая)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет у меня её))Бог сделал такой подарок-не наделив меня завистью к другим)

Марина Владимировна

Просто нельзя допускать мысли такие..мне так кажется..

Может быть и так.Зависит ещё и от воспитания.

Марина Владимировна

Я заметила: если сама себя распустишь и дашь волю неправильным мыслям..они возьмут верх над разумом...

Lаzy

Я не знаю, что это такое.... Предпочитаю, чтобы завидовали мне.

Юляша

Зависть плохо влияет на карму)))))) нельзя никому завидовать

Марина Владимировна

Как голодные?))

Юляша

Как голодные леди)))))

Марина Владимировна

Двумя пальчиками ..))

Юляша

😆😆😆😆🤭👍👍👍👍🌹🌹🌹

Даниил Мурашов

грызёт червяк ,душит маньяк, а зависть не посещает

Даниил Мурашов

вот и я говорю, как замечательно что она меня обходит стороной.

Василий Тимощук

а почему я должен испытывать угрызения совести ?

Адам Шовхалов

Я с ней даже не знаком не с белой не с черной

Милота))

И не душит, и не грызет, и со мной не живет

Милота))

))

Се
Сергей

Ни то и не другое. Никогда не завидовал .

Иван Иванович

Нет, мы однако не из таких. Мы скромные..

Игорь Морозов

Это не здоровая зависть и она вредна !

Марина Владимировна

Конечно же...даже на порог не надо пускать её

Ив
Иван

Никогда такого чувства не испытывал..

Дмитрий Каракозиди

Носится, бесится всё не на бесится.

Марина Владимировна

как борешься?

Дмитрий Каракозиди

Плюю. Привык.