Айдос Ердосов

Сколько пуговиц на рубашке допустимо расстегнуть парню в жаркую солнечную погоду? Нормально если три, как на фото? 🖼

–2
Ответы
᠌ ᠌

На одну меньше, чем у Вас, если Вы в городе, по идее, но теперь и в шортах по Невскому ходят, ладно хоть не в купальниках, так что... 3
Три можно растегнуть, если это лëгкая хлопковая или льняная рубашка, или гавайка.

Айдос Ердосов

у меня хлопок 100%

᠌ ᠌

Она плотная, не однотонная..

᠌ ᠌

🖼

᠌ ᠌

🖼

᠌ ᠌

🖼

᠌ ᠌

🖼

᠌ ᠌

И, как видите, желательна майка.)))

Романа

Давайте подождём жаркой погоды, тогда решим. Сейчас такой дубак, что мне хочется Вас застегнуть на все пуговицы, надеть на Вас шубку и шарфик повязать. (рука писать замёрзла!)

Марина

В жаркую погоду в рубашке вообще тяжело, лучше футболку или майку. Ну а если это не просто улица, а на работу, например, то с таким распахом наверно не очень прилично.

Ирина Масленицына

Две точно нормально. Но на набережной курортного города и вообще топлесс можно.))

Айдос Ердосов

наиболее распространенный ответ

Ирина Масленицына

А Вы рассчитывали на нестандартный?)))

Айдос Ердосов

да нет, норм всё

Катерина Д

В жаркую солнечную носят футболки обычно а не рубашку с длинным руковом

Игорь

Кое-где и галстук не допустимо ослабить, а кое-где можно и рубашку снять.

Ор
Орфей

допустимо в трусах ходить когда жарко..и даже когда не жарко а хочется😅

So Fuck That…

Ровно столько, чтобы не походить на заблудившегося во времени мафиози))

Иван Подбицкий

я на узел завязываю. это по ковбойски. но под евро этикет это перебор

Айдос Ердосов

рубашка в узел на животе? Я видел так девушки только ходят

Елена

По обстоятельствам, в некоторых случаях можно совсем снять😜

Айдос Ердосов

на пляже

Елена

Ну да, или на даче, на природе, в некоторых очень жарких случаях и в машине))

Олег Данкир

Интереснее пофилософствовать по этому вопросу насчёт женщин

Ол
Олег

когда очень... я ваще всё расстеклю... кто-то и жопы открывает...

Евгений Лурье

нормально, терпеть не могу полностью застёгнутых рубашек

Айдос Ердосов

вы похожи на Джигурду на фотке

Евгений Лурье

по характеру я другой

!M
! Miss Priss !

Неужели существуют допустимые нормы по кол-ву пуговиц🤔

Айдос Ердосов

хорошо, по другому скажем: насколько уместно это парню

Та
Таша

общее правило-если сисьге большие,то не глуже желобка

Галина Татаринова

Ну, доя улицы нормально, для рабочего места многовато

Ирина Карпова

в жаркую погоду рубашки не носят.что то более легкое.

Айдос Ердосов

а если вышел на улицу утром, было прохладно, а ближе к обеду стало жарко

Ирина Карпова

прямо замерзнете, аж сил нет....сочувствую вам.

Галина

майку надень и ходи на здоровье или у ВАС ЗАПРЕЩЕНО.

Людмила Канивец

Смотря где он находится, дома, в офисе, на пляже...

Айдос Ердосов

я нахожусь на улице

Людмила Канивец

Нормально.

Алиса Дудина

Не заморачивайся, ходи так как тебе комфортно 😊