Что за прическа у вас сегодня?

Ответы · страница 2
Не
Незнайка

Главное - чтобы узнать самого себя в зеркале! ))))) А остальное неважно ))))

у меня тоже по утрам ойой, когда будет в моде моя утренняя прическа?)))

Не
Незнайка

)))))))))) Она никогда и не выйдет из моды! ))) Во всяком случае дома ))))))

На мой взгляд, спать надо долго и со вкусом, а просыпаться как можно позже и с нормальной прической!

Не
Незнайка

Лучше с нормальной ))) Но а там - как получится ... )))) Парикмахера с собой в постель не позовешь ))) Муж неправильно поймет или жена )))))

As
Asema

взрыв на "макаронной фабрике", а вообще хочу стрижку в стиле 80 - х, ретро)

Сергей Иванов

Умная (к умной голове). Но иногда растрёпанная, и голова с мыслями тоже.

классная прическа, главное новинка

Сергей Иванов

О, Айна! А какая причёска бывает когда рядом красивая женщина! Ты даже не представляешь....(молчу).

Сергей Иванов

Интересно? Я сейчас такого наговорю... Хотя нет, поздновато, да и причёска моя поредела.. 😄

ОК
Олеся Кубатина

Как встала, так и пошла. Толпа в транспорте один фиг уложит по другому.

Е1
Ерик 11111111

5 месяцев уже не стригся, так что сейчас на голове какая то котовасия.

Е1
Ерик 11111111

вы не поверите, я эту тему мусолил с другим человеком, а пришло вам! Видима судьба!

вы знаете, судьба она не дура. Она приводит к вам людей либо тех которые нужны вам, либо тех которым нужны вы на любом этапе жизни.

Е1
Ерик 11111111

но увы, судьба в данный момент для меня вне зоны действия. Отвернулась от меня.

Ну что вы! Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость.Любая ошибка в прошлом простительна, если в настоящем вы делаете всё, чтобы её не повторять.

Е1
Ерик 11111111

вот лучше скажите, если бы люцифер существовал, вы бы отдали ему свою жизнь, взамен спасения жизни другово человека?

Seymur Abdullayev

обычная настояшая мужская прическа. Мало волос и значит мало хлопот

Яна Денисова

Волосы в кучку собрала и резинкой завязала) незнаю и как назвать...

Кучка в резинке называется)))

Татиана )))

Только что из салона, мастер сама делает, просто в кресле отдыхаю!

Елена Ковалева

Просто прическа из лобковых волос какая-то! Прям как у Петренко....

Раиса Иванова

У меня сейчас, уже года полтора, длинный волос,заколкой заколот.

Раиса Иванова

не знаю со стороны; мне нравится.

Елена Дмитриева

Не одна я в поле кувыркалась... Завтра пойду стричься, заросла...

Валентин Круглый

на аватарке три волоса,один вправо,второй влево,третий назад!

вам легче и укладка не требуется

Валентин Круглый

сегодня нет,а завтра придется менять,чтобы не приелся

Валентин Круглый

Максим Трегубов

Площадка, бока на лысо, челки нет, на затылке хвост по лопатки

Александр Давыдов

Взрыв на макаронной фабрике, вчера день рождения жены был!)))

Вадим Левин

50 летней давности с пролысиной чуть меньше чем в пол-головы

Вадим Левин

Я тоже так считаю. Не в этом счастье

счастье в чем заключается?

Вадим Левин

Да кто его знает. Всё зависит от человека. Может малым обходиться счастлив семьёй хлебушку. А тот, что имеет яхту 150метров. Особняки в миллиард баксов - гарантированно несчастен. у него всё за деньги и уважение и любовь и всё. всё, всё - за деньги. Нет ему счастья. В туалете и-то под камерой

Счастье — это когда дома светло, уютно, тепло, чисто и спокойно. И так же — в душе.

Юлия Кононова

Я сегодня покрасилась в золотистый кофе.Прически никакой)))

Юлия Кононова

Так...свежо.Жду мужа с работы.Что он скажет.

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Как и много лет подряд -ноль . Правда , уже пора подстричься .

Инна Инга

лучше не писать занимаюсь ремонтом со всеми вытекающими...

Ну с вами все ясно, удачного ремонта

Серёжа Олейников

Полубокс-вековая мода.Люблю быть бритым,просто прохладно.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

та же что и всегда - шар билиардный блестящий морщинистый

Lvbnhbq Gfyfctyrj

а-то! (поглаживает бороду)