Андрей Журавлёв

Расскажите пожалуйста ваш самый запомнившийся сон .

Ответы
Марина

Несколько лет назад умер мой самый дорогой человек. Прошло какое-то время и приснился мне однажды сон . Я иду по осеннему лесу, под ногами хрустят желтые листья, небольшой подъем и я вижу дом в лесу. Захожу, вижу комнаты с мебелью, на кухне в духовке жарится мясо, на столе белая скатерть, диван... Я понимаю, что это мой дом. Сажусь на диван. У стены стоит дорожная сумка, сверху лежит белый свитер. И вдруг в комнату входит мой друг в его любимой рубашке и садится рядом со мной. Я чувствую его тепло, он живой. Я спрашиваю его, как ему это удалось (слово "ожить" боюсь произнести) Он молчит. Я повторяю вопрос. Тогда он встает и собирается уходить. Я ему говорю: "подожди, останься, сейчас мясо будет готово, давай поедим." Он улыбается и остается. Потом мы выходим из дома и идем по тропинке, засыпанной листьями. Вопрос вертится у меня в голове. И вдруг он говорит: " Ты не поймёшь, но я тебе расскажу. Понимаешь......" И тут я проснулась

Марина Морозова

Ой, мне один раз приснилось, что я нахожусь на балу у самого Сатаны!!! (Булгакова начиталась, видимо). Так вот, много там знакомых лиц, и они все типа на стороне зла Я хожу и поражаюсь, ведь они казались такими приличными людьми!!! А я сама типа засланный казачок, как шпион с доброй стороны Ну вот, и встречаю я там некую бабку-гадалку, и спрашиваю у нее: "Когда у меня будет ребенок?" А она мне говорит: "Скоро, но не в этом году!" Ну, я обрадовалась, потому что на тот момент у нас с мужем никак не получалось завести ребенка. Пошла дальше гулять... А апогеем этого бала было появление самого Сатаны - на карете с лошадьми. И кто бы вы думаете, это был??? Наш Липецкий губернатор О.П. Королев Я была поражена: ах вот оно что!!! И сразу проснулась. Кстати, на следующий год у меня родилась дочка! А насчет губернатора до сих пор не уверена

Надежда Зам

Вся семья спала,я встала и подошла к окну,а там я увидела,что земля поднялась ,как волна высокая и все рушиться и все ближе и ближе,я понимаю,что конец не избежен,пошла легла обняла свою дочь и мужа,и ....проснулась в холодном поту-этот сон мне приснился года 3 назад,но я его помню очень хорошо,только вот во сне не было моего старшего сына,я еще подумала,боже он совсем один,Вот к чему всё это? Вот сейчас пишу вам,а сама думаю-у сына через 10 дней сложная операция на груди,сутки после нее под норкозом,я реально боюсь,и вот во сне,где он?

Андрей Журавлёв

всё будет хорошо 🙂 когда снится что вас ограбили к деньгам во сне всё наоборот сон к удаче 🙂

Gushina.valya1946

Этому сну 40 лет. но я его всегда помню и долгие годы боялась.. В то время я была беременна. а во сне навещаю на кладбище свекровь, убираю могилу и вдруг оттуда повеяла теплом. а там ступени в низ, я спускаюсь в эту могилу, дотрагиваюсь до гроба, а свекровь мне говорит, что нельзя открывать и нам там будет тесно, а вот маленького она бы взяла... Представляете, сколько лет я тряслась от этого сна, но, слава Богу все пока нормально...

Дочь Ветра И Луны

Много снов видела о конце света о том как люди пытались спастись но не могли ангелов видела которые сказали мне что я на правильном пути и я буду спасена (это было после принятия ислама) два раза я была присмерти и видение пришло как моя душа отделившись от тела была между мирами Ада и Рая никому не пожелаю испытать тот страз боль и ужас Адских мучений даже врагу

Андрей Журавлёв

какие адские мучения вы же правоверная мусульманка ?

Дочь Ветра И Луны

Нет на тот момент я еще не была мусульманкой меня из,детского дома взяли в три годика и крестили и в этом самом христианстве я совершила много грехов один из них почти ко смерти привел меня когда я и увидела видение посланное Всевышним это заставило пересмотреть свою жизнь свою веру в последствии я познакомилась с мусульманином который рассказа мне о религии ислама я почувствовала волнение и желание узнать больше об этой религии и поняла это то чего искала душа ислам -это спасение от Ада ж о путь истины Альхамдулиллях теперь я мусульманка после принятия ислама мне перестали сниться кладбища темные я больше не бегала во снах по темным незнакомым местам в поисках чего то сама не зная чего и священники со злобными лицами и мертвецы перестали сниться

Андрей Журавлёв

ну я вобщето христианин 😃

Владимир Войнилович

Я военный пенсионер и вот однажды лет ......цать назад приснился цветной сон как меня призывают (забирают) в армию, я говорю, что офицер и уже служу, а мне в ответ - послужишь с ново рядовым солдатом и взяли таки. Проснулся от реального сна по команде: РОТА-ААА ПОДЪЕМ!!! В поту!

Ольга М

красивый океан приснился... сон в цвете былъ

Табуретыч

после дембеля много раз снился сон что еду в поезде в форме во время передислокации дивизии,мы как-то действительно переезжали в алтайский край из читинской области и во сне всегда думал что дембель мне приснился,а когда просыпался был снова удивлён.. ))

Иришко K@ktus

Я навсегда запомнила сон, когда мне приснилось, что я родила сыночка, что это милое, крохотное создание моя родная кровиночка, самое дорого, что у меня было на тот момент не считая родителей

Иришко K@ktus

очень хороший сон! и какого было моё огорчение, когда я проснулась и поняла, что это был всего лишь сон

Иришко K@ktus

обязательно сбудется, но к сожалению ещё не скоро

Иса Джи

почему-не.скоро?

Марина Минусинск

КАК БУДТО МЫ С ДЕДУШКОЙ МОИМ ДАВНО УМЕРШИМ, ХОДИМ П ЗАМКУ, И ОН ЧТО-ТО ТАМ РАССКАЗЫВАЕТ, ЗАМОК КРАСИВЫЙ РЕЗНОЙ И НАХОДИЛСЯ ВО СНЕ В ПОЛЬШЕ В ВАРШАВЕ. ОКАЗАЛОСЬ ТАКОЙ ЗАМОК СУЩЕСТВУЕТ.

Мария Калинина

Сны обычно не снятся, так что выбрать легко. Приснилось, что я выхожу замуж, и вдруг во время свадебного застолья воет сирена, начинается бомбёжка, и все мы бежим в убежище.

Helena Veselova

очень давний. про город. Я видела каким город станет. И он становится чем-то похожим на то, что было во сне. Далековато ещё до того прекрасного, но уже вырисовывается.

Ирина Лавелина

Лет до 25 снилось "Я еду на машине по дороге, по бокам лес. Сильно разгоняюсь и взлетаю, прямо в машине. Восхитительное чувство полета" Помню его всю жизнь.

Λακσμι

В детстве увидела во сне, как папа ищет брюки и увидела, где они лежат. Утром он их стал искать, и я показала, где они ) Больше у меня "вещих" снов не было )

Светлана Соловьёва

Мне приснился как-то давно мой папа(он умер давно).Сон был цветной и очень душещепательный.Мне этот сон снился три дня подряд.И досихпор я его помню.

Ва
Валентина

Как будто на меня надвигаются какие то валуны а я тороплюсь и поворачиваю ключ в двери, и за ней мне так становится спокойно и уютно

Карательная Операция

ооо...так вот сегодня меня обозвали фамилией Серёжи...от обиды пришлось пойти и утеряться в неведомом ночном городе...таке..

Екатерина Степанова

я летаю на огромном кускечерного хлеба. это было на столько реалистично,что до сих пор жду когда мой сон станет явью 😄

Нургуль Сатиболдиева

я живу с любимым на 18 этаже высотного здания, а на верхних этажах оказывается никто не живет, а ниже нас только на 5))))

Лилия

Часто вижу один и тот же сон, что я собираюсь собираюсь и все опаздываю и не успеваю, в разных вариантах но суть одна

Ирина

был повторяющийся сон про свой дом.то огород запущенный,то грядки как могилки,то прихожу а там чужие люди живут.