Александр Киреенко

Какую функцию вы бы хотели добавить в спрашивалку?

Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ссылки рабочие на сайты . Чтоб тапнул и перешел . Но такое только с ютюбом и телегой работает )). Голосовые сообщения просят , можно и голосовые посты). Кому-то было б интересно чтоб гифки можно было добавлять с устройства

И*
Ирина *Z

Хотелось бы исправить ошибки, после того, как уже отправила текст в чат и увидела что написанное вообще не читается, и фиг догадаешься без спец подготовки... .. 😂

Ма Руся

И ещё. Возможность удалять все свои комментарии. А также убрать себя из друзей тех, кто меня к себе добавил. А я нет.

Ти
Тишина

Огромный выбор ржачных картинок, как смайлы только картинки на разные темы чтобы под рукой были всегда

Robert Stup

Возможность помечать собеседниц и собеседников: "хомо сапиенс", "хомо эректус", "кретин", "идиотка"

Александр Киреенко

Справедливо!

Любовь Неземная

Так есть такая возможность!))

Николай Колюня

Возможность отправки видео... Что бы не просить понравившегося человека,дать профиль в вк или ок

Эльвира

Чтоб было понятно, какой вопрос удалили и кто поставил дизлайк. А тех, кто ставит лайки, скрыть.

Константин

Как было в начальной спрашивалке, возможность дарить подарки,видимость гостей страницы

Александр Киреенко

Э, стоп, стоп, стоп. Это не одноклассники!

Константин

Было здесь такое- дарение подарков!

Александр Киреенко

Лучший подарок - это денешки на кошелёк 👛

Константин

Вот так и испортилось общество

Александр Захаров

Никакую. Пусть старые починят!! Не работают некоторые функции, и поддержка молчит.

Alla Lala

не добавить, а убрать постоянное требование включить рекламу на весь экран!

Мое Имя [ I'm The Man ]

не убирут.......реклама платит за это

Alla Lala

🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

так будет

Александр Киреенко

У меня adblock browser, мне реклама ни по чём.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ети блокпроги вобще все блокируют

Alla Lala

вот именно ))))

Иринка Осенняя

Чтоб дни рожденья показывали. Поздравить бы можно было. Человеку приятно!

Александр Киреенко

Тут есть те, которые сами напоминают о своем дне рождении 😅

Иринка Осенняя

Это , словно выпрашивают. Не люблю так.

Ирина

Человечность , даже когда собеседник не нравиться , не нужно ухо отрезать

Ма Руся

Увидеть когда зарегистровалась на сайте. Вопросы удаляю. А сама забыла...

Аламути

Ограничение по количеству задаваемых вопросов в день. Не больше трёх.

Митяша

Фильтра на задающих вопросы, теги под вопросами и поиск в тегах

Алексей Пимяков

чтобы если зарегистрировался то едой пусть обеспечивают

Александр Киреенко

Ох, нифа сие, замутили сбермаркет!

Алексей Пимяков

вот сидишь и тебе приносят

Владимир

чтобы у людей было только своё фото на аватарке 🤣

Александр Киреенко

У меня кажись фотка вообще исчезла, хотя я не не убирал.

Я? Кто?!

Никакую. Меня вполне устраивает то, что здесь есть

Ду
Душа-К-Свету

Исправление ответов и стикеры как в ВК например

Александр Киреенко

Спрашка ошибок не прощает

Ду
Душа-К-Свету

А критику ответов прощает? Был вопрос ответила

Мое Имя [ I'm The Man ]

клацать вперед не мышкой а стрелкой на клаве [ > ]

Александр Киреенко

А мы с телефона сидим

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я с компа
в телефоне тоже нет привязки, нада клацать на местные кнопки