Fahr

Если в бочку меда положить ложку говна, то мы получим бочку говна. Если в бочку говна добавить ложку меда, то всё равно, говно останется говном. Почему так, как вы думаете?

Ответы · страница 2
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Кому-то - просто говно) А кому то и удобрение!

Fahr

ОК, заменим слово "говно" "удобрением", что нибудь поменялось в понятии?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Несомненно! Повысилась полезность содержимого.

Fahr

расскажите об этом пчелам))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А пчелы наоборот, изрыгают мед... Если задуматься.... сладкая и полезная блевотина

Лина

обычно речь о дёгте...почему переделал?😃

Лина

да

Fahr

ладно, предположим что это дёготь, и что поменяется?

Лина

ответ: потому что мёд это еда, а дёготь и говно нет)))) Хотя, если в мёд налить кефира или накрошить огурцов лучше не станет...но всё равно можно съесть как слабительное хотя бы😂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кусочек говна портить все впечатления

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потому что это нечисть, достаточно кусочки

Скромный Незнакомец

А потому что говно всегда активнее.

Скромный Незнакомец

И сильно и неприятно воняет

Елена

Говно универсальней! Се ля ви.

Ирина Сметанкина

потому, что говно портит все

Liza

Круговорот говна в природе

Александр

Потому что говно сильнее.

Юрий Е

Потому что в нем смысл жизни. Куда не глянь.......

Ирина Павловна

говно всегда побеждает)

А$
Александр $$$$$$$

Говно-это круто!!!

А$
Александр $$$$$$$

Исходя из Ваших наблюдений....Говно преображает бочку мёда,всего лишь одна ложечка,.....

Pas-De-Chat

гавно рулит

Наталья Новикова

А ВЫ???

Наталья Новикова

Нуууу, Вы просто ответьте на поставленный вопрос...

Fahr

я не смог на него ответить, вот и вопрошаю здесь

Наталья Новикова

На самом деле человек сам себе отвечает на основной вопрос - "он САМ готов положить ЭТУ ложку или нет"???

Fahr

допустим я против дерьма во всем, и о чем это может говорить?

Наталья Новикова

Да ни о чем!!! Просто не делайте его в жизни, не смотря НИ НА ЧТО!!!!