Эвелина Крюкова

почему в жизни только нервы и печаль..

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Колышется дождь
Густой пеленой
Стучатся дождинки в окошко твое
Сегодня мечта
Прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней

Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Надейся и жди
(Исполнитель: Самоцветы
Название песни: Не надо печалиться)

Виталий Сучков

Потому, Эвелина, что люди не решаются поменять такую жизнь на другую. Или исправить эту

Любовь Шамсутдинова

К сожалению только боль и страдания оставляют свой след на сердце в виде рубцов но если бы этого не было нельзя было бы оценить счастье вернее понять что это састье

Виктор Апальков

Скоро пройдёт серая полоса, и наступит белая. Для этого ничего не нужно делать, только подумать и поверить. Может даже именно сейчас наступило это время 🙂

Николай Богомазов

Каждый видит то что хочет видеть. Смотри на мир проще, умей прощать. Если ты не примешь негатив посланный тебе он останется у того кто послал.

Денис Раздобарин

так вы, Эвелина, пессимист 🙂 Если бы вы увидели стакан с водой, то вы как его охарактеризовали он на половину полный или на половину пустой?

Ольга Баласова

Стакан на половину пуст для одних и наполовину полон для других, также тут. Просто кое-кто видит только одну сторону. Ну есть ещё вариант "Л

Эльза Кель

Бедная! Что за жизнь у тебя. Надо бы что-то изменит ь в своей жизни, например: родить ребенка и будет море радости и счастья.

Tanya Jonas

если стараться быть позитивным не смотря на проблемы, все будет... нууу.... не проще.... но .... ай, ладно!

Лес-Ник

нервы также реагируют на радость. Вопрос можно иначе задать: Почему в жизни только печаль?

Анастасия Севостьянова

не у всех же так,так только у пессимистов ,а у оптимистов всегда найдется что то хорошее:)

Касым Пирназаров

БОЛЬШЕ УЛЫБАЙТЕСЬ И НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ И ТОГДА ВАМ БУДИТ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ

Valentina Vileito

ЗНАЧИТ ТЫ ПИССИМИСТКА -УЛЫБАЙСЯ И РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ И ЖИЗНЬ СТАНЕТ ПРЕКРАСНЕЙ

+P
+Priest+

Есть другие позитивные чувства!Просто вы их не пускаете в свое сердце и душу!

+P
+Priest+

Нет нет вы ето просто так не приходит!

Алена Мосюк

Это твое отношение к жизни,научись видеть хорошее в мелочах и все изменится.

Наталия Пащенко

ну-ну, не все же, но и это надо, знаете же, что нас не убивает, - делает сильнее

Роза Мусабаева

а ты поменьше нервничай ну их к шутам ты самая красивая и пусть лопнут

Олег Потапов

не нервничай и не печалься, нельзя такой молодой впадать в пессимизм

Дмитрий Каракозиди

Давай я тебя поглажу по головке, обниму и чуточку пожалею.....

Светлана Борецкая

это в 16 лет??? жизнь - это радость, но ее нужно успеть поймать)

Эвелина Крюкова

да просто в тот день я злая была сейчас все хорошо))

Ассоль Апельсинка.

такой у человека фактор внимания, видит только негативное