Владимир Владимирович

Бывает так, что степень удовлетворения от приобретения меньше степени огорчения от адекватных потерь. А как у вас с такими обстоятельствами?!

Ответы · страница 3
Ольга

Интересно, что можно приобрести такое, что можно сравнить с потерей, адекватной покупке?!

Владимир Владимирович

Преобретения бывают и без покупок

Ольга

Все равно не понятно. Зачем приобретать, если потом считать потери. Это касается и отношений.

Ольга

Любых. Любые отношения можно назвать нематериальным приобретением.

Elena Solnze

а я шопоголик - очень люблю покупать, и огорчаюсь лишь когда не в состоянии чего-то купить

Ксения Золкина

бывает,но ещё больше огорчения от мужчин,неудавлетварённых от приобретения,то есть меня

Глоупен Тырл

Ну, блин, и завернул... Ведь можно же проще сказать: Хуй на хуй менять, только время терять.

=)))

Перед приобретением чего-либо, мы думаем, поэтому приобретаем только с удовольствием.!)

Владимир Колпаков

В каком смысле Вы применяете слово Адекватный - Как в толковом словаре русского языка ?

Владимир Владимирович

Например, подарок уронил и он разбился

Ирина Иванова

Я вообще стараюсь не огорчаться потерям. Ну ушло или не пришло, значит так должно быть

Елена Сорокина

в этом плане я счастливее тебя,у меня нет приобретений и нет потерь ....я счастлива!!!!!!

Владимир Владимирович

Где написано что это у меня так?! 🙂

Елена Сорокина

я просто догадываюсь,может и не права,простите!!!1

Владимир Владимирович

Внимательно надо читать вопрос!!! 😉

Елена Сорокина

простите,у меня таких вопросов не возникало....А вообще я считаю, что если есть вопросы значит есть проблемы а на проблемы есть ответы.резонно????

В Артем

удовлетворения от степени огарчения при адекватных потерях степень приобретения)))

Альонушка

Я как раз пытаюсь этим и компенсировать все потери...))) Поэтому у меня всё в порядке!

Антон Димм

главное что бы степень дурости не превышала потерю адекватности, у нас как то так

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Степень наполненности и удовлетворенности пропорциональна приложенным усилиям

Татьяна Попова

Люди готовы воевать за свой карманный грош и менее склонны нагибаться за рублем.

Лана Светлая

дааа...в основном так и происходит..."ожидание праздника лучше самого праздника"

Вместо Солнца

если продавец грамотный так и бывает: купил ВЕЩЬ, пришел домой понял - НЕНУЖНУЮ!

Татьяна Стрельцова

У меня другое: Потерянная вещь забудется, а вот упущенная возможность никогда!

Михаил Ten

Бывает... Купил что-то, вроде нравится... ну почему-то жалко потраченных денег....

Любовь Назарова

Значит в момент приобретения лучше сто раз померять и в сто первый отрезать!

Александр The Venom

Когнитивный диссонанс при сопоставлении затраченных средств и результата.

Александр The Venom

Натянутая маска "благоговейного удивления")

Valentina Simonova

Не вы один - вначале купишь, а потом думаешь -зачем? Говорите проще , понятнее